Gardnerella Ureaplasma - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Gardnerella Ureaplasma
Gardnerella Ureaplasma
samkvДата: Пятница, 29.11.2013, 17:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Добрый день
у мой девушки обнаружили Бак вагиноз (как-то так звучит) но Gardnerella  при этом не обнаружена.
Сдав анализы стекла и ПЦР получил все результаты со слов врача хорошие кроме того что Ureaplasma и Gardnerella обнаружены.  Про простату доктор сказал что она в хорошем состоянии.

Подскажите какое лечение вы бы посоветовали мне. Надо ли лечить Gardnerella мне если у девушки ее не обнаружено? У меня никаких жалоб нету. (я даже затрудняюсь сказать какие жалобы могут быть).

Доктор прописал Юнидокс, Провинор, Неовир. + процедуры + массаж простаты.

Спасибо за ваше мнение.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:01 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В лечение уже включен препарат юнидокс, который лечит гарднереллу.
 
samkvДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
У меня возникло еще пару вопросов.
1) Можно ли в процессе моего лечения заниматься сексом или это будет мешать лечению?
2) Возможно ли что у моей девушки не будет обнаружена и Ureaplasma? если так, то надо ли ей проходить какой-то курс лечения.

большое спасибо за ответы.
 
samkvДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
так же хотел у вас проконсультироваться по следующему вопросу:
когда писаю, то после завершения процесса в канале остаются остатки мочи, особенно заметно после того как пописаешь сидя, отряхиваю, но когда встаю, то снова "выливаются" остатки. Подскажите нормально ли это и если нет, то с чем может быть связанно?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 10.12.2013, 10:32 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Лечение должны проходить оба партнера. При наличии инфекций может быть уретрит, что может вызывать такие жалобы как у вас.
 
samkvДата: Вторник, 10.12.2013, 11:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Подскажите, а какое лечение вы бы посоветовали для девушки в данном случае?
 
samkvДата: Вторник, 10.12.2013, 12:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Девушка получила анализы и Gardnerella и Ureaplasma у нее не обнаружены я так понимаю тогда лечиться ей и не надо? Или все же надо. Ее гениколог говорит не надо. Я запутался. если вы считаете что надо, то подскажите как.

Насчет уретрита, я так понимаю тогда бы анализ "стекла" должен был бы показать его? Почитал статьи на эту тему. Никаких выделений не замечал, острой формы точно небыло, потому как никаких выделений и болей у меня не было.

Спасибо вам за ваши ответы-советы.
 
SmernitskiyДата: Среда, 11.12.2013, 10:15 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В любом случае назначать лечение девушке должен только гинеколог.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Gardnerella Ureaplasma
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: