Непонятная болезнь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Непонятная болезнь (Покраснение головки полового члена и постоянный зуд)
Непонятная болезнь
tanamunaДата: Суббота, 14.12.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Зуд появился после контакта с женщиной, кстати пятно появилось ранее. Прошел обследование не у одного уролога-венеролога. Напридумывали всякого- разного-уретроплазмоз, хламидиоз, кандидоз. Прошел курсы лечения-симптомы- остались, постоянный зуд и жжение. Самостоятельно сдал в независимой лаборатории ПСА. Результат ничего не обнаружено. Сдал БАК-посев из уретры- сначала обнаружено превышение Протей мирабилис, а потом Энтеробактер. бЫЛ ПОДОБРАН СПЕЦИАЛЬНЫЙ АНТИБИОТИК, КОТОРЫЙ Я ВВОДИЛ ВНУТРИВЕННО, РЕЗУЛЬТАТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. Врачи предположили, что у меня диабет присутствует постоянный дискомфорт в половом члене доходящий до зуда. Приём флюкостата помог, зуд на время прошёл. Но меня в этой истории больше беспокоит постепенно увеличивающееся пятно да и зуд достал до нельзя! Фотография не знаю как прикрепить.
 
SmernitskiyДата: Среда, 18.12.2013, 08:30 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по всему у вас хронический кандидоз на фоне сахарного диабета. Но в любом случае нужен осмотр.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Непонятная болезнь (Покраснение головки полового члена и постоянный зуд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: