Половой герпес или что то другое? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Половой герпес или что то другое?
Половой герпес или что то другое?
foxДата: Среда, 02.07.2014, 15:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
На 7-й день после полового акта на головке полового члена начал беспокоить зуд, я подумал, что это кандидоз но вскором времени я обнаружил не то прыщики, не то трещины в итоге через день-два на головке п/ч образовались раны или трещины (как будто кто лезвием порезал) особенно по окружности головки п/ч, в районе вн. листка  крайней плоти .г/п/ч то мокровата как слизь или обильная смазка (прозрачная), то сухая. Общее состояние: нервный, раздраженный, мучает ломота в мышцах , при мочеиспускании чувствую жжение и дискомфорт. Пошёл к венерологу сегодня сдал анализы на венер. заболевания. Врач взяла общий мазок вокруг  г/п/ч, с уретры и промежности. Запаха неприятного нет, гноя или каких то неприятных выделений. После взятия анализа через некоторое время при мочеиспускании обнаружил алый оттенок крови...
1. На какое из заболеваний похож мой анамнез? (По Вашему мнению)
2. Достаточно ли этих анализов? (или нужны дополнительные?)

Спасибо заранее !
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.07.2014, 19:57 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нужно сдать Пцр и ИФА на все инфекции, посев на трихомонаду, анализ секрета простаты на микроскопию, анализ РВ. И только тогда что-то будет известно. А только мазки как правило ничего не показывают.
 
foxДата: Среда, 02.07.2014, 20:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
А по описанию на что похоже?
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.07.2014, 20:50 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Может быть уретрит, простатит, кандидоз или ещё что. Только осмотр и обследования смогут ответить на вопрос, что это.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Половой герпес или что то другое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: