Бородавки на половом члене - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Бородавки на половом члене
Бородавки на половом члене
алексДата: Пятница, 15.06.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Мне 27 лет, где то год тому назад на половом члене появилась белая точка, затем ещё две, сейчас они выросли и очень похожи на бородавки, одна побольше и две ещё поменьше, что это и к какому врачу мне обратиться?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 15.06.2012, 14:42 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
К сожалению без осмотра трудно, что либо сказать, необходимо прикрепить фото проблемы к сообщению.

с ув.доктор
 
алексДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Фото

Добавлено (18.06.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Не получилось закинуть фото, но я сегодня был у врача и мне сказали что это кандиломы, и что они половым путём не передаются, и ещё мне сказали, что нужно сдать 6 анализов из, которых будет видно саму причину появления этих кондилом, а ещё сказали, что есть мазь при помощи, которой они исчезают, но они будут через время опять появляться и вот у меня такой вопрос, что лучше и эффективней в моём случае? Ответьте пожалуйста, а то в наше время не знаешь кому доверять? А что бы посоветовали вы?


Сообщение отредактировал алекс - Воскресенье, 17.06.2012, 08:06
 
SmernitskiyДата: Вторник, 19.06.2012, 06:49 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Остроконечные кондиломы, вызваны вирусом папилломы человека и передаются именно половым путём. Убирать их желательно не мазью, а путём электрокоагуляции, которую проводит врач.

с ув.доктор
 
алексДата: Вторник, 19.06.2012, 17:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
значит меня обманывают,потому что доктор сказала что всё лечится лекарственным путём,теперь я расстерялся,может пойти к другому врачу?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 19.06.2012, 20:32 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это Вам решать.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Бородавки на половом члене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: