нужен совет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » нужен совет (режущая боль при мочеиспускании)
нужен совет
setДата: Четверг, 28.06.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте доктор меня уже третий день беспокоит режущая боль при мочеиспускании к врачу пока не обращался, думал простудился и пройдет само по себе. Но сегодня утром заметил на конце маленькую каплю каких то выделений похожих на гной или сперму, что это может быть? Ведь ни о какой гонорее и речи быть не может у меня постоянный половой партнер на протяжении семи лет. Закатил дома скандал а она со слезами доказывает что ни с кем не спала, да я и сам не понимаю когда??? ведь я ее каждый день с работы домой забираю. Подскажите что нибудь места себе не нахожу!!! Раннее никаких проблем в этом плане не было
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:42 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это симптомы острого уретрита. Определить причину воспаления мочеиспускательного канала можно лишь, только сдав анализы на инфекции: гонорею, трихомонады, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, кандидоз, а так же желателен посев отделяемого из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам.
Затем определяться с лечением.

с ув.доктор
 
555Дата: Понедельник, 09.07.2012, 05:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Здравствуйте! хочу у вас проконсультироваться,в в конце июня, сначала сдал анализы в кожно венерическом,всё в норме меня отправили к урологу так как чувтвовал боли в паху и половом члене .На приёме у уролога было выявлено что у меня хронический простатит,мне прописали юнидокс, по одной 2 раза в день 10дней,витамины ае-вит по одной 3-разав день 10дней и простонорм по одной 3- раза в день 30дней,Как можно сказать всё быстро пошло на поправку.После того как пропил юнидокс и витамины почему то поднялось давление 150 на 100 ,выпил анальгин на следующий день всё стало в норме,и опять начались боли в паху и половом члене ,пришлось опять пить юнидокс чтобы боли чуть стихли но теперь монотонная боль постоянно,спрашивая ,может от супруги передаётся или что делать ?подскажите... sad
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:50 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Рекомендую Вам дообследоваться, сдать анализ секрета простаты и пройти узи органов мошонки, а так же желательно обследовать вашу супругу, после чего станет известна причина данных проблем.

с ув.доктор
 
zzzДата: Вторник, 10.07.2012, 20:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Здравствуйте меня мучает следующий вопрос:При семяизвержении у меня очень густая сперма и у жены возник вопрос не болен ли я чем! Раньше такого не было она была белая и жидкая а сейчас как желе и (не страляет как раньше)Подскажите почему и как попробовать самому это исправить? на врачей нет времени. Да, и секс у меня 2-4 раза в неделю! За ранее спасибо вам!
 
SmernitskiyДата: Среда, 11.07.2012, 07:20 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это не патология в норме сперма может быть как жидкая и как желе, проблемы в этом нет.

с ув.доктор
 
zzzДата: Среда, 11.07.2012, 07:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
То есть изменения связанные з густотой спермы, не являются признаками проявления простатита?Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 11.07.2012, 12:12 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет это не признак простатита.
 
zzzДата: Среда, 11.07.2012, 13:44 | Сообщение # 9
Сообщений: 3
А с чем могут быть связаны такие изменения?И что нужно для того,что бы вернулась прежняя консистенция?Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 11.07.2012, 21:30 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Для ответа на ваш вопрос необходимо сдать анализ спермограммы.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » нужен совет (режущая боль при мочеиспускании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: