Анализы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Анализы (Расшифровка)
Анализы
Anonim777Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте!
После сдачи анализов было обнаружено следующее: 1. Staphylococcus epidermidis 5х10*5 КУО/зразок. 2. Коки грам (+) -поодинокі. 3. Епітелій уретри : значна кількість. 4. Клітини плоского епітелію: незначна кількість. 5. Ureaplasma urealyticum виявлено у низькому титрі <10*4 КУО/зразок. 6. Генотип.28 типів ВПЛ ВИСОКООНКОГЕН- 51 "++" 33 "+"

Проблем на физическом уровне не обнаруживаю. Сдавал для профилактики. Стоит к чему либо применять лечение?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 22.12.2015, 15:55 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Желательно вылечить уреаплазму.
 
Anonim777Дата: Среда, 23.12.2015, 08:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Спасибо за ответ!
Может подскажите антибиотик?
Но я так же встречал информацию, что уреаплазму стоит лечить, если есть явные физические последствия. Но я конечно не хочу ждать когда это произойдет. Но почему есть такое мнение? Заранее спасибо
 
SmernitskiyДата: Среда, 23.12.2015, 10:09 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Уреаплазма лечится достаточно большой схемой а не только одним антибиотиком, схему должен назначать врач на личном приёме, так как нужны контрольные обследования, наблюдение, результаты и пр. Если уреаплазму не долечить она перейдёт в хроническую форму, а это уже проблема, поэтому лечит по интернету не рекомендую. Что касается вопроса "нужно ли лечить или нет" это решает сам пациент, доктор только рекомендует и лечит.
 
Anonim777Дата: Среда, 23.12.2015, 12:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Спасибо большое за обширный и информативный ответ.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Анализы (Расшифровка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: