ГНОЙНИКИ И ОСТАЛЬНОЕ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » ГНОЙНИКИ И ОСТАЛЬНОЕ (ГНОЙНИКИ И ОСТАЛЬНОЕ)
ГНОЙНИКИ И ОСТАЛЬНОЕ
Craft1kДата: Четверг, 01.12.2016, 00:17 | Сообщение # 1
Доброй ночи, доктор!
У меня будет к вам множество  вопросов на разные темы, надеюсь на хорошие и человеческие ответы!))

Мне не полных 17 лет, хотелось бы узнать:
1. Порой у меня бывают появляются  гнойники на члене (в основом по одному и редко, раз в месяц, два), гигиена у меня каждый день 1-2 раза, бывает и чаще, просто кожа чувствительная, так же с подбородком, 1 раз грязными руками тронешь - вылез гнойник, насколько я знаю у моего отца тоже порой на члене вылезают гнойники, может это из-за рук и наследственное? Обычно просто обработаю спиртом и намажу скинореном, уже остался 1 маленький рубец от гнойника.

2. Присутствует дефект кожи гранулы Фордайса, их конечно не сильно много, но могут ли они быть еще и на головке? У меня они там маленькие маленькие без зуда и покраснения.

3. В состоянии эрекции у меня красная головка и половина крайней плоти, это норма? Что головка и половина крайней плоти красного цвета, а остальная половина - бежевая, завтра если смогу приложу фотографии, и еще головка открывается вообще без проблем, но в состоянии эрекции там появляются складки крайней плоти (головка открыта) и когда хочу растянуть, чтобы не было складок получается, но тяжеловато, будто вены мешают, если не держать то сразу образовываются складки.

4. У меня после того как долго терпел сходить в туалет по-большому (не было возможности) начинают болеть яички когда к ним, что либо притрагивается, когда сажусь, когда хожу и они болтаются об ногу, просто болевые ощущения, при этом как то чувствуется будто это отдает от паха, через пару часов, как сходил в туалет проходит, боль появляется только в том случае, если долго терпел или неудачно очень сходил (боли в животе и т д).

5. У меня моя сперма серо-бело-прозрачного оттенка, что то между, нормальный ли это цвет? Читал мол прозрачный оттенок это бесплодие, вобшем напугался, занимаюсь онанизмом раз два в день, не всегда слежу за цветом, но в основном знаю что он +- бело-серо прозрачный, не весь конечно прозрачный, а такой, мутноватый, мутновато-серый, вот) ))
Дико извиняйте за столько вопросов, просто я ужасно нервничаю по этому поводу и хотелось, чтобы все было хорошо, мой последний вопрос.

6. У меня член +- 14-13 см и 11 см в обхват, не могу одеть нормально презерватив, сколько раз пытался, то ли складки мешают то ли еще что, тупо не могу его нормально натянуть, болтается.

Выручайте пожалуйста, заранее благодарен, буду ждать вашего ответа ))!!))

SmernitskiyДата: Суббота, 03.12.2016, 09:37 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
1. Гнойные элементы на коже половых органов образуются в связи с наличием стафилококковой или стрептококковой инфекцией. Нужно из гнойника взять посев на инфекцию и выяснить, что это. Лечением таких проблем, как правило занимается дерматолог.

2. На головке у вас не гранулы Фордайса, а перламутровые папулы.

3. Такой цвет головки и крайней плоти, а также складки это норма.

4. Данные симптомы могут наблюдаться в связи с застоем в органах малого таза, но это не патология.

5. Описанный вами цвет семени, совершенная норма.

6. В каждой упаковке для презервативов есть инструкция, внимательно её почитайте. Или подберите другой презерватив, они разные бывают одни меньше другие больше.

Craft1kДата: Суббота, 03.12.2016, 11:26 | Сообщение # 3
Ох, спасибо большое вам Доктор, выручили!
Здоровья вам!))

Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » ГНОЙНИКИ И ОСТАЛЬНОЕ (ГНОЙНИКИ И ОСТАЛЬНОЕ)
Страница 1 из 11
Поиск: