Если уреаплазма уже 4,5 месяцев возможно вылечить. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Если уреаплазма уже 4,5 месяцев возможно вылечить.
Если уреаплазма уже 4,5 месяцев возможно вылечить.
zibayДата: Среда, 12.09.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 18
В марте этого года был контакт не защищённый и потом начилось. Сначало пузырики на крайней плоти потом и кожа начила слазить через каждые 3 дня я заразил жену, поговорил с ней откровенно она простила и решил ехать в КВД через месяц я сдал анализы на все венерические какие возможно и обнаружили уреплазму какой тип не скажу потому что не знаю. Доктор прописал лечение нам двоим уколы какие это жёлтого цвета сами уколы один раз в день, капсулы 500 мг 2 раза в день, клион 3 раза в день, если не ошибаюсь и мы всё сделали. Всё стало хорошо не чего необычного я поехал на сессию в марте на 3 недели после курса лечения. И буквально через неделю у меня начило поднывать предаток левый яичка, я подумал наверно не вылечилось. Я пошёл через 2 недели и 2 дня В ульяновский КВД и сдал мазок доктор сказал что метод надёжный и через 2 дня я пришёл к нему он сказал отрицательно всё и сказал это от твоего хронического простатита да он у меня есть но проблем не когда с ним не было. Выписал мне мазь натирать мошёнку и витамины е. Я после учёбы уехал в камандировку и тут всё начилось нытьё усилилось перешно на самый низ живота. Так переодически повторялось то живот то предаток. Сейчас сентябрь я возращаюсь домой появились прозрачные выделения как при эрекции небольшие выделения и жжение было канало нормальное потом успокоилось. Я 18 сентября буду дома и пойду Сразу в КВД что нужно сказать врачу какие анализы он взял и что взять вам что бы написать на форум что бы вы сказали правильно ли всё он написал лечение. У жены с того дня как проличилась всё хорошо, хотя я после сессии приехал домой и был секс не один и поехал в камандировку больше не с кем с того дня как заразился не был кроми жины.После лечения прошло уже 4,5 месяца, я смогу вылечить если покажет что уреаплазма не вылечелась. И дадите потом хороший ответ когда я вам все анализы предоставли и какие нужны что бы вы дали хороший ответ всё ли правильно. Спасибо что вы есть помогите. Жду ответа. С Уважением Алексей.

Сообщение отредактировал zibay - Среда, 12.09.2012, 15:07
 
SmernitskiyДата: Среда, 12.09.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Сдайте ПЦР на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, трихомонаду, вирус герпеса, и кандиду, а так же ИФА на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы.
Посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам.
Секрет простаты на микроскопию.
После получения результатов определим как лечить.

с ув.доктор
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Если уреаплазма уже 4,5 месяцев возможно вылечить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: