выделения из уретры и зуд - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » выделения из уретры и зуд
выделения из уретры и зуд
ZephiraДата: Пятница, 28.09.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
появились выделения из уретры и зуд . продолжается около 2- недель
здавал анализ на антитела хдамидиоза , показало что отрицательно. также сделал общий мазок. показало что смешанная микрофлора и повышенное количество лейкоцитов. помогите что это может значить

Добавлено (28.09.2012, 15:36)
---------------------------------------------

Анализ крови на хламидии показал - антитела отсутствуют в острой и хронической форме
 
SmernitskiyДата: Пятница, 28.09.2012, 17:08 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добррый день!
Появление зуда и выделений из мочеиспускательного канала не всегда является симптомом хламидиоза, ктомуже сдачи только крови и мазка крайне мало для диагностики вашей проблемы.
Рекомендую вам пройти следующие анализы для выявления причины ваших симптомов:
- Общие анализы мочи и крови;
- Секрет предстательной железы;
- Кровь из вены ИФА на: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы;
- ПЦР (мазок на ДНК инфекций) на: гонорею, трихомонаду, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы;
- Посев на микоплазму и уреаплазму;
- Посев из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам.

Данные обследования покажут истинную причину ваших проблем.

с ув.доктор
 
promiteiДата: Суббота, 03.11.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
У меня такая проблема, был половой акт с девушкой примерно полтора месяца назад мы не предохранялись. И вот с тех пор, когда в туалет хожу да и просто так иногда чешется внутри пениса, но не болит. Потом после полового акта прошло гдето месяц и я заметил когда ходил в туалет после того как помочился с пениса потекло немного белой слизи не знаю как объяснить, как сперма. Пару раз это заметил. Не знаю, что делать, почитал в интернете что то похожее на гонорею, но у меня не гной да и времени много уже прошло. С тех пор прошло еще 2 месяца, сдавал пару раз анализ мочи вроде все нормально. Зуд прошел, но головка часто замечаю что влажная. Что можете сказать по этому поводу, неужели это гонорея????!!?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 05.11.2012, 08:18 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Ответить на вопрос "что это?" можно будет только после обследования на заболевания, передающиеся половым путём, так как такими симптомами могут проявляться многие урогенитальные инфекции.
Рекомендую обратиться к урологу или дерматовенерологу для обследования на гонорею, трихомонады, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, кандидоз и простатит.
После получения результатов делать выводы и лечить.

С ув.доктор
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » выделения из уретры и зуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: