Выделения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Выделения
Выделения
DovakДата: Четверг, 17.01.2013, 05:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте Доктор У меня такая проблема.
Половой контакт был около 5 месяцев назад. Была случайная связь но я использовал презерватив, мало того через минут 20 для профилактики обработал член мирамистином. Через неделю примерно стал чувствовать небольшой дискомфорт при мочеиспускании и выделения (выделения слизистые, прозрачного цвета, похожи на те выделения, которые появляются при возбуждении или после семяизвержения) после мочеиспускания. Чисто внешне ничего нету и не было, никаких покраснений. Сдал анализы, доктор сказал, что всё в порядке и даже придраться не к чему. Но выписал таблетки для профилактики, которые пить нужно было несколько дней. В итоге, я пил но немного другие, антибиотики, которые мне назначили для лечения другой болезни, но в них так же было указано, что и при половых инфекциях. Вот прошло уже столько времени, курс антибиотиков уже давно закончил. Дискомфорт почти исчез но выделения остались. 
Подскажите доктор пожалуйста, что можно сделать?


Сообщение отредактировал Dovak - Четверг, 17.01.2013, 06:11
 
SmernitskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 09:32 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Рекомендую обратиться к врачу-урологу и сдать сок простаты (секрет предстательной железы) для исключения простатита. Если анализ будет нормальным, значит эти выделения связаны с работой парауретральных желез, что не является патологией.

С ув.доктор
 
DovakДата: Четверг, 17.01.2013, 10:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Цитата (Smernitskiy)
Добрый день! Рекомендую обратиться к врачу-урологу и сдать сок простаты (секрет предстательной железы) для исключения простатита. Если анализ будет нормальным, значит эти выделения связаны с работой парауретральных желез, что не является патологией.

С ув.доктор

Спасибо за совет.


Сообщение отредактировал Dovak - Четверг, 17.01.2013, 10:33
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Выделения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: