Образование на стволе члена! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Образование на стволе члена! (Помогите пожалуйста!)
Образование на стволе члена!
ShvedinboxДата: Суббота, 09.02.2013, 08:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 23 года.

Чуть более полутора месяца назад (погода стояла холодная, бывало замерзал), на следующий день после праздника (употреблял спиртное) на стволе полового члена появился прыщик. Диаметр 5-6мм, что-то вроде узелка под кожей или шарика, прыщик твердый не болит не чешется. Прыщик красного цвета (бледно-красного), иногда становится меньше и сливается с цветом кожи, иногда воспаляется и становится ярче и по ощущениям больше (максимальная величина 5-6 мм), Находится непосредственно внутри кожи. По середине между головкой и мошонкой справа. Внутри прыщика иногда формируется небольшое количество густой белой массы, которая видна сквозь кожу как белая точка, затем масса выходит наружу и все повторяется.
У меня полтора года одна половая партнёрша, предохраняемся не всегда, презервативами. Партнёрша клянётся, что верна мне. Самочувствие эти полтора месяца хорошее, лимфоузлы в порядке, температура в норме. Правда месяц назад появилась аллергия на анальгин (крапивница), не уверен, что это связано. Прыщ становится бледнее после приёма супрастина и после применения фенистил-геля.

P.S. Лет 5 назад на том же самом месте был подобный прыщик, но прошел через несколько недель, спустя год появился такой же на мошонке и тоже прошел через несколько недель.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 09.02.2013, 10:40 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В данной ситуации нужен осмотр, без этого не возможно поставить диагноз.

С ув.доктор
 
ShvedinboxДата: Суббота, 09.02.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Подскажите хотябы какие прогнозы, очень просто на фурункул похож, думал мазь Вишневского приложить, хуже не будет? 
Просто к врачу максимум в Пятницу попаду!
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:55 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Мазь Вишневского можно.
 
ShvedinboxДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Пасиба, про результат доложу!
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Образование на стволе члена! (Помогите пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: