Уретрит (хлам) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Уретрит (хлам)
Уретрит (хлам)
111artemДата: Суббота, 06.04.2013, 11:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Добрый день!

Уважаемый специалист, подскажите пожалуйста. Диагноз - уретрит (хлам.), уролог прописал месячный курс лечения, в котором уж очень много препаратов. Вопрос действительно ли они все необходимы, это (Пирогенал, Лавомакс, Лактиале, Ливолин, Азиаджио, Вильпрафен, Дазолик, Гексикон и свечи-Флагил). Особенно смущает что Флагил не в таблетках
прописал, а свечи. Подскажите пожалуйста, всё ли в порядке и
действительно ли все эти препараты необходимы?

Заранее Спасибо!
 
SmernitskiyДата: Суббота, 06.04.2013, 12:20 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это правильное лечение, к сожалению все эти препараты нужно принимать при хламидиозе.

С ув.доктор
 
111artemДата: Суббота, 06.04.2013, 15:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Огромное спасибо за ответ! А скажите пожалуйста, назначение свечей Флагил тоже нормально? Меня смутило то, что в инструкции к этому препарату указано, что свечи прописывают женщинам во влагалище, а мужчинам - таблетки. Или мужчинам свечи тоже прописывают? Заранее спасибо за ответ.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:20 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Флагил конечно особого эффекта не окажет, так как после свечи концентрация действующего вещества будет крайне низкой, поэтому флагил можно принять в таблетках по инструкции, это будет более эффективно.
 
111artemДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Владимир Сергеевич, спасибо огромное  за ответы.
А скажите пожалуйста, мне тут подсказали, что данное лечение рекомендовано проводить одним антибиотиком, а мне их предписано 2 и из одной группы, правильно ли это? Так же, сказли, что Дазолик и Флагил тоже препараты одной группы и вместе их применять нет смысла. Подскажите пожалуйста Ваше мнение? Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 12.04.2013, 06:45 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если препараты написано прописано принимать один за другим, то есть заканчивается флагил затем принимать дазолик или заканчивается вильпрафен потом принимать азиаджио, то я бы посоветовал ничего не отменять.
 
111artemДата: Пятница, 12.04.2013, 10:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Спасибо за ответ!
Дело в том, что мне прописано принимать по следующей схеме:
Дазолик два раз в день в течение 5 дней и параллельно на ночь свечи Флагил + Вильпрафен 2 раза в день в течение 10дней +  параллельно Азиаджио
3 дня принимать потом четыре перерыв потом опять 2 дня и ещё 4 дня прерыв и потом ещё 2 таблетки за день.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 12.04.2013, 16:12 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В лечении данных инфекций никак не мдолжно быть перервов.
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Уретрит (хлам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: