Проблемы с яичками - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Проблемы с яичками
Проблемы с яичками
D1aДата: Среда, 09.05.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Владимир Сергеевич Здравствуйте!

Помогите пожалуйста у меня такая ситуация, где- то в октябре уже как семь мясяцев назад случилась ситуация, был постоянный секс с девушкой недавно познакомевшейся и как то после ночи сней пошёл гулять с друзьями было не так тепло... На следующий день почувствовал неприятность в правом яичке начал ощупывать его оно стало очень мягким и зудело при ощуповании ну думаю пройдет потом через день оно увеличилось в размере сам придаток и стало твердым как камень ну в половину раза не особо много я бы и не заметил но оно стало болеть и при ходьбе и при дотрагивании при ощуповании чуствовал, что снизу оно становится как камень к врачу конечно не пошёл думал что простудился пройдет через дней 5 может быть. Через неделю стал чувствовать улучшение боль стихла и опухоль сошла, но при ощупывании придатка я чувствовал, что само яичко вокруг как будто ниткой обвилось ну может быть воспалительный процес еще не окончился подумал, но снизу кнему также как будто нитками только уже толстыми как бы присосалось какое то твердое наросток (сгусток) я думал пройдет но вот уже как 6 - 7 месяцев всё остается также заметил еще при эрекции сперма стала очень жидкой и более желтого цвета я боюсь как бы это не гной?.....а вот на днях буквально такая же ситуация начала происходить с левым яичком оно опухло и на ощупь тоже самое чувствую...
Помогите мне пожалуйста, дайте консультацию, что это может быть!

Заранее огромное спасибо. жду...
 
SmernitskiyДата: Среда, 09.05.2012, 17:59 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Что касается симптомов в правом яичке, в октябре, это острый правосторонний орхоэпидидимит, если его не лечить он может перейти в хронический процесс или же как осложнение в кисту придатка яичка, в связи с чем Вы ощущаете уплотнение в нижнем полюсе яичка. На данный момент те похожие симптомы, которые ощущаются в области левого яичка это левосторонний орхоэпидидимит, который нуждается в лечении.
Так как в течение года были воспалены оба яичка и придатка, можно подозревать наличие в половой системе инфекции, которая вызывает воспаление.
Вам необходимо полность обследоваться:
- Сдать общие анализы мочи и крови;
- Секрет предстательной железы;
- Посев спермы на флору и чувствительность к антибиотикам;
- Обследование на заболевания передающиеся половым путём;
- Узи мочеполовой системы, включая узи яичек.
После того как точный диагноз будет установлен, нужно будет назначить правильное лечение.

с ув.доктор
 
D1aДата: Четверг, 10.05.2012, 12:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
спасибо огромное сегодня же пойду в больницу .....
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Проблемы с яичками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: