Возможен половой акт при недержании мочи? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Возможен половой акт при недержании мочи?
Возможен половой акт при недержании мочи?
ArturSeaLoveДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте. Помогите советом доктор. Мне 35, я инвалид первой группы, ДЦП с детства и моча у меня постоянно выходит сама по мере переполнения пузыря или напряжения небольшого. Контролировать я это не могу из-за того, что не чувствую ни сфинктера ни мышц мочевого пузыря и хожу постоянно в памперсе. У меня два вопроса: 1. Есть ли для таких как я альтернатива памперсам? Я читал про искусственный сфинктер, про катетеризацю одноразовыми катетерами 5 раз в день, про уро презервативы, про электро стимуляцию мышц мочевого пузыря. Из всего этого заинтересовал искусственный сфинктер, так как он даёт возможность держать в себе мочу и снаружи ничего не торчит и не мешает. Насколько мне бы это подошло?
 И второй вопрос. Я недавно решил заняться первый раз в жизни сексом с женщиной (проституткой), чтобы не чувствовать себя таким несчастным бесполым существом, но у меня постоянно выходит моча. Даже инвалиды мне не поверили, когда я им сказал, что моча выходит и в момент возбуждения  и в момент оргазма. То есть никакие клапаны внутри не сдерживают её как у здоровых мужчин. Как же мне заняться в такой ситуации сексом? Ведь так хочется. Я не нанесу непоправимого вреда себе, если за сутки до секса не буду пить жидкости? Заранее спасибо за совет доктор.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:45 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Есть искусственные сфинктеры но к сожалению сам сфинктер и операция стоят очень дорого, не каждому человеку это под силу. Что касается половых контактов, если вытекает моча нужно одевать презерватив.

С ув.доктор
 
ArturSeaLoveДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо за совет. Моча у меня в момент оргазма выходит под большим напором. Я думаю, что презерватив или слетит, или его разопрёт от мочи...
 
SmernitskiyДата: Вторник, 09.07.2013, 10:51 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Презерватив у начала члена немного сдавливает уретру, поэтому большого напора может и не быть.
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Возможен половой акт при недержании мочи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: