5 месяцев после обрезания. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » 5 месяцев после обрезания.
5 месяцев после обрезания.
GeorgДата: Четверг, 11.07.2013, 10:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Мне 21 год. Почти 6 месяцев назад сделал обрезание.     Всё зажило нормально без проблем, отёк после операции в районе уздечки был наверное обычный как и у всех, постепенно отёк спадал, но спустя месяца 3 отёк стоит на месте и не проходит, может быть это и не отёк, ну как бы бугорок, не особо большой. Просто я думал, что отёк спадет полностью со временем, а тут уже пол года после операции и он стоит на месте. Нормально ли это? (это первая проблема)
Вторая проблема.
Делал операцию из за того, что была сильная чувствительная головка, поэтому была преждевременное семяизвержение. Помогали презервативы с анестетиком.
Читал что обрезание может помочь решить проблему с чувствительной головкой. Но после обрезания стало как то даже немного чувствительнее и презервативы с анестетиком почти не помогают, т.е. время полового акта до обрезания с этими презервативами было гораздо дольше. Меня это очень волнует. Мне становится неудобно перед своей будующей женой, она остаётся неудовлетворительной после полового акта.
Скажите пожалуйста, может головка загрубеет позже, станет позже не такой чувствительной. Просто уже не знаю как бороться с этой чувствительностью.


Сообщение отредактировал Georg - Четверг, 11.07.2013, 12:40
 
SmernitskiyДата: Пятница, 12.07.2013, 08:57 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, действительно головка со временем огрубеет и всё будет нормально.
 
GeorgДата: Пятница, 12.07.2013, 13:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Владимир Сергеевич, а сколько ждать примерно по времени? Ну в смысле, чтобы головка полностью огрубела. Или у всех по разному?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 13.07.2013, 09:47 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Около 6 месяцев.
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » 5 месяцев после обрезания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: