ВПЧ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » ВПЧ (Консультация и способы лечения ВПЧ)
ВПЧ
NoirДата: Среда, 16.07.2014, 09:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день! Хочу проконсультироваться. В апреле месяце этого года я обнаружил папиллому на крайней плоти полового члена. Обратился к врачу, сделал анализ, показал ВПЧ - 18. Врач назначил курс лечения: сначала амиксин 125 мг. 10 таб., потом неовир внутримышечно 5 инъекций, потом удалили папиллому, потом проколол 5 инъекций внутримышечно лиастен 1 инъекция в неделю. После того как проколол лиастен, через неделю стал замечать новообразование папилломы на том месте, где она была удалена. + возле анального отверстия появились: 2 остроконечные кондиломы маленькие и 1 побольше.  Я снова обратился к тому же врачу и он назначил мне Альфарекин 3 млн. 10 инъекций внутримышечно 1 раз в 3 дня. Я его ещё не покупал, он довольно дорогостоящий. Вот хотел узнать, правильное ли данное лечение? Он сказал, что удалять снова будем после того, как проколюсь. Что вы можете посоветовать, чтобы окончательно покончить с этим? Заранее, спасибо за ответ.
 
SmernitskiyДата: Среда, 16.07.2014, 11:58 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Необходимо каждую вновь, появляющуюся папиллому удалять немедленно, без предварительного лечения.
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » ВПЧ (Консультация и способы лечения ВПЧ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: