воздержание - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » воздержание
воздержание
starДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте, Владимир Сергеевич! Моему парню 29. Я очень переживаю за него, и чувствую свою вину. Поэтому обращаюсь с огромной просьбой к Вам, разъяснить мне следующую ситуацию. Дело в том, что мы с парнем встречаемся 5 лет, вместе не живём. Последний год-два, интим у нас по случаю... может 1-2 раза в месяц-полтора, этому причиной некоторые факторы. Как я понимаю моему молодому человеку приходится прибегать к самоудовлетворению. Изменять мне он не хочет и я это ценю. Но где-то 2 месяца назад у него появилась боль при мочеиспускании, к врачу не обращался, думал застудился. Он пропил таблетки и вроде бы всё прошло. Но спустя 2 месяца опять появились жудкие боли. Он обратился к врачу, и ему сказали, что причиной этому может быть продолжительное воздержание (последний месяц из-за насыщенного рабочего графика ему вообще пришлось забыть и про секс и про мастурбацию). Он сдал анализы. Состав спермы очень густой, слегка желтоватого оттенка. Ему прокололи 3 укола, после боль поутихла. Через время курс необходимо повторить. Сказали, что с потенция вернётся........а вот сможет ли он иметь детей? 15% из 100%... Вот моя главная тревога, неужели из-за нерегулярного секса и длительного воздержания, а в последствии возникших проблем мужчина может стать бесплодным???????
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:51 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Рекомендую Вам обследовать предстательную железу, так как симптомы могут указывать на налие простатита, который часто развивается при длительном воздержании. Что касается бесплодия, это миф и нерегулярность половой жизни и воздержание не приводит к бесплодию.

с ув.доктор
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » воздержание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: