Неприятный запах от головки члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Неприятный запах от головки члена (Запах от головки)
Неприятный запах от головки члена
AwesДата: Вторник, 01.12.2015, 17:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте доктор.

У меня вопрос такого характера: беспокоит запах от головки члена, ощущение такое, что он "потеет" внутри, а при обнажении крайняя плоть и головка влажные и дурно пахнут. Боюсь, ведь там получается благоприятная среда для бактерий. Хотел сделать обрезание. Выделений нет и никогда не было, налёта нет, ни пятен, ни изменения цвета - ничего такого, а если помыть, и дать обсохнуть открытым, то запаха от головки нету. Бактерицидным мылом не пробовал мыть. При выделении свежей смазки , когда я со своей девушкой запах тоже исчезает. Мою только при эрекции, ввиду того, что так можно наиболее больше отбить запах от головки члена. Это у меня уже довольно продолжительное время. 6 лет - я грубо насчитал. Примерно в 15 я это заметил и вот в 21 у меня был первый секс и мне начинало становиться стыдно - я приду с работы, она хочет, а я не даю и она не знает как это расценивать. примерно в том же возрасте я заметил у себя по обе стороны уздечки под головкой по 1-й  беленькой "папилломе". Сегодня был у уролога, она сказала, это бородавочки, которые нужно прижечь, назначила анализ на сифилис РМП, а так же кровь на ВИЧ. Есть немного незначительных папул. В общем, хотелось бы узнать, что это, и как это можно предотвратить. 
Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.12.2015, 08:18 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Запах от головки полового члена как правило дают смегма и развивающиеся в ней бактерии и грибы. Устранить запах от головки консервативными средствами, как правило не возможно. В вашем случае самым верным решением было бы проведение операции "Обрезание крайней плоти", что полностью уберёт запах от головки.

С ув. уролог в Николаеве Смерницкий Владимир Сергеевич
 
AwesДата: Среда, 02.12.2015, 12:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Спасибо доктор.
Я хотел бы узнать, не вырастут ли больше папулы, если они будут после обрезания травмироваться об бельё? И можно ли пользоваться помпой для члена и какие могут быть последствия от нее в моём случае?
Я очень очень боюсь кондилом, и боюсь, что мои папулы могут в них переродиться  или будет вот такой результат как на картинке от помпы.
Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.12.2015, 19:36 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
После операции перламутровые папулы или сглаживаются, или пропадают, но никогда не увеличиваются. А тем более травмироваться не могут. В кондиломы жемчужные папулы не превращаются, потому что кондиломы вызываются вирусом папилломы человека (ВПЧ) и выглядят совершенно по другому чем папулы. Помпой пользоваться можно.

Отзывы многих людей, которые перенесли "Обрезание крайней плоти" сходятся к тому, что неприятный запах от головки пропадает, папулы устраняются. Кондиломы не появляются, так как, нет препуциального мешка в котором они живут.

Уролог в Николаеве Смерницкий В.С.
 
AwesДата: Четверг, 03.12.2015, 07:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Вы ответили очень профессионально, достоверно и компетентно на все мои вопросы доктор! respect . Спасибо) очень приятно)
 
SmernitskiyДата: Четверг, 03.12.2015, 16:30 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Не болейте!
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Неприятный запах от головки члена (Запах от головки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: