У девушки эрозия, а что мне делать? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » У девушки эрозия, а что мне делать?
У девушки эрозия, а что мне делать?
Be4HocTbДата: Четверг, 13.09.2012, 13:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Здравствуйте доктор.
Недавно позвонила девушка с который у меня был секс, месяц назад. Попросила узнать, что такое *эрозия шейки матки и опухоль*(была у гинеколога) какого не знаю. Извините но мне стало стрёмно ( мы не предохранялись). Чувствую себя впорядке, никаких проблем у меня нет. Что можете посоветовать?
Более конкретно, у девушки ребёнок, абортов не делала на сколько я знаю ей 24.
Я думаю ей назначат анализ крови или уже был может стоит поинтересоваться что она чистая и все?


Сообщение отредактировал Be4HocTb - Четверг, 13.09.2012, 15:04
 
SmernitskiyДата: Четверг, 13.09.2012, 15:12 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Эрозия шейки матки может образоваться при наличии вируса папилломы человека (ВПЧ) у девушки, особых проблем мужчине это не доставляет. Девушке рекомендовано пройти полное обследование у гинеколога, а затем она вам скажет результат по которому необходимо определиться с дальнейшей тактикой.

с ув.доктор
 
Be4HocTbДата: Четверг, 13.09.2012, 15:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Quote (Smernitskiy)
Добрый день!
Эрозия шейки матки может образоваться при наличии вируса папилломы человека (ВПЧ) у девушки, особых проблем мужчине это не доставляет. Девушке рекомендовано пройти полное обследование у гинеколога, а затем она вам скажет результат по которому необходимо определиться с дальнейшей тактикой.

с ув.доктор


т.е. ей сейчас должны назначить обследование, анализ крови, после чего скажут причину образования эрозии. Если ничего серьезного ( со стороны для моего здоровья) то обследование можно не проходить. Но как вы сказали если у нее ВПЧ как это будет сказываться на моих следующих партнерш если будет незащищенный секс?
Стоит ли сейчас воздержаться от небезопасного секса ?)
с Ув. Николай


Сообщение отредактировал Be4HocTb - Четверг, 13.09.2012, 15:44
 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.09.2012, 09:41 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
После обследования девушки и выявления инфекции, вам необходимо будет сдать анализы на выявленные инфекции. На ваших следующих партнёрш это особо не скажется. Половые контакты всегда должны быть защищёнными.

с ув.доктор
 
Be4HocTbДата: Пятница, 14.09.2012, 10:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Quote (Smernitskiy)
После обследования девушки и выявления инфекции, вам необходимо будет сдать анализы на выявленные инфекции. На ваших следующих партнёрш это особо не скажется. Половые контакты всегда должны быть защищёнными.

с ув.доктор


Вот причина: [-----] ***** нехватка лактозы...,вагиноз

на сколько я понимаю, для меня ( и для будущих партнершь без предохранения) это ничем не гразит?)
 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.09.2012, 13:38 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это ничем не грозит.
 
Be4HocTbДата: Суббота, 15.09.2012, 18:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Quote (Smernitskiy)
Это ничем не грозит.

Спасибо большое доктор smile
респект и процветания вашему отделению в БСМП smile
 
SmernitskiyДата: Суббота, 15.09.2012, 21:04 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Спасибо!
Удачи вам!
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » У девушки эрозия, а что мне делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: