Ороговевшая кожа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Ороговевшая кожа
Ороговевшая кожа
AVProblemДата: Пятница, 26.10.2012, 08:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 21
Здраствуйте доктор, лет 5-6 назад у меня был обнаружен фимоз, делали операцию, после операции не помню почему я начал руками царапать крайнюю плоть и уздечко, на сегодняшний день и уже не первый год у меня на уздечке и немного вокруг всей крайне плоти как-будто ороговевший грубый слой нечувствительной кожи который очень заметный из-за своего белого цвета и еще твердый на ощупь, если его розшелушивать то он немного шелушиться. Был в уролога он сказал не прикасаться к этой части и оно само пройдет - да действительно кожа стала не на столько грубой как была раньше, но уже прошло 3 месяца с момента когда я не розшелушивал кожу а оно все еще не сошло, все равно твердое и белое как мозоль . Что мне делать, как лечить?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 26.10.2012, 11:13 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Прикрепите фото проблемы к теме, для более точной консультации.

с ув.доктор
 
AVProblemДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Не могу разобраться как у вас фотку привязать, но я месяца 3 назад уже задавал подобный вопрос другому урологу, вот посмотрите фото по этой ссылке http://03uro.ru/consultations/question/267489
правда еще тогда я думал что это у меня такой рубец после операции из-за фимоза, но оказалось что это я сам натер так.


Сообщение отредактировал AVProblem - Воскресенье, 28.10.2012, 19:33
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:26 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если этот рубец доставляет вам дискомфорт его нужно убирать опреативным путём.
 
AVProblemДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 21
Дискомфорта нет, но я не хочу что-бы его видели девушки, это значит надо делать обрезание?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 30.10.2012, 07:46 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да это так.
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Ороговевшая кожа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: