Частое мочеиспускание и спазм в канале периодически не пост - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Частое мочеиспускание и спазм в канале периодически не пост (Частое мочеиспускание и спазм в канале периодически не пост)
Частое мочеиспускание и спазм в канале периодически не пост
mersedes1111Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Частое мочеиспускание и спазм в канале периодически не постоянно.......хватает типа как вот должна капля мочи капнуть типа такой симптом приступообразный, что это?
Спасибо!

Добавлено (05.01.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Скажите ещё почему силденафил 50 доза нормально, а половина не очень и почему даже спустя 3-4 дня я чувствую действие этой таблетки или это уже психологически член твёрдый все ок, после недели не всегда так.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:58 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это возможно воспаление предстательной железы нужно обследовать простату.
Если чувствуется действие силденафила на протяжении нескольких дней это уже психологический эффект и говорит о том, что с потенцией всё в порядке.

С ув.доктор
 
mersedes1111Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Узи простаты впорядке, что ещё порекомендуете, спасибо! И вот ещё выходит так, что действие силденафила короткое что ли? Несколько часов или как? А если мне спустя не один день .....так..то совсем другое значит! А почему скажите тогда под таблеткой за час полтора смог 3 раза провести половой акт и не быстро, а в обычной жизни только раз ну иногда от силы два, а тут и 4 был готов..и нет быстрого семяизвержения. Сасибо за отответ ВАМ!

Добавлено (08.01.2013, 01:48)
---------------------------------------------
ОТЧЕГО БЫВАЕТ ВОСПАЛЕНИЕ? ЕСТЬ КАКИЕ ТО УПРАЖНЕНИЯ ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЯ?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 08.01.2013, 22:54 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Действие силденафила 4-6 часов, остальной эффект чисто психологический и это говорит о том, что проблем с эрекцией нет.
О причинах воспаления предстательной железы можно прочесть, пройдя по ссылке:

http://uroportal.com.ua/publ....-1-0-26
 
mersedes1111Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 34
Доктор!

Подскажите, я специально принял силденафил 50 мг. дозировка - в 2 ночи и только где то в 3-30 наступил эффект...так я смог удачно 4 раза с перерывами на сон.. Выходит где то 12 часов плюс минус, а вот где то в районе 16-00 следующего дня я понял на 5-й раз, что снова, что то не то или действие таблетки закончилось, так как с трудом смог одеть презерватив эрекция была не сильная и уже скоро второе доказательство в момент акта через пару минут половой член потерял силу вот так. Объясните пожалуйста ещё раз как Вы считаете, что произошло? Хотя вы говорите ее действие 4-6 часов прошло больше но всё же в конце эффект результат тот же спасибо!
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:19 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Просто помимо основного действия таблетка действует и на психология, вселяя веру человека в то, что всё пройдёт хорошо. Но так как половых актов за столь короткое время было много, вполне реально, что произошла нервная утомляемость и естественно эрекция не была выраженной.
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Частое мочеиспускание и спазм в канале периодически не пост (Частое мочеиспускание и спазм в канале периодически не пост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: