Вопрос продолжение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Вопрос продолжение (Слабая функция)
Вопрос продолжение
mersedes1111Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Доктор!

Подскажите, я специально принял силденафил 50 мг. дозировка - в 2 ночи и только где то в 3-30 наступил эффект...так я смог удачно 4 раза с перерывами на сон.. выходит где то 12 часов плюс минус .... а вот где то в районе 16-00 следующего дня я понял на 5 раз что снова, что то не то или действие таблетки закончилось, так как с трудом смог одеть презерватив эрекция была не сильна и уже скоро второе доказательство в момент акта через пару минут половой член потерял силу вот так, объясните пожалуйста ещё раз как Вы считаете, что произошло? Хотя вы говорите её действие 4-6 часов прошло боьше но всё же в конце эффект, результат тот же.
Спасибо!
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Просто помимо основного действия таблетка действует и на психология, вселяя веру человека в то, что всё пройдёт хорошо. Но так как половых актов за столь короткое время было много, вполне реально, что произошла нервная утомляемость и естественно эрекция не была выраженной.
 
mersedes1111Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Спасибо....  я рад....ну а всё таки, когда наладиться  ....когда функция  эта вернётся в норму?  
Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 22.01.2013, 12:04 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
На этот вопрос ниодин врач точно не ответит, всё зависит от особенностей организма.
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Вопрос продолжение (Слабая функция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: