Сперма бурого цвета! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Появление крови в моче или сперме » Сперма бурого цвета! (Сперма бурого цвета, помогите пожалуйста!)
Сперма бурого цвета!
RioДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 19
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Месяц назад во время мастурбации в душе заметил сперму ярко бурого цвета, за 20 минут до этого выпил спазмалгон т.к болела голова. Очень сильно испугался, т.к это впервые, до этого секса у меня не было, я девственник. После этого я обнаружил что сперма становилась немного светлее. И до сегоднешнего дня т.е через месяц она сейчас светлокоричневая в моче крови нет писаю нормально. Правда сейчас появились дискомфортные ощущения в мошонке с левой стороны, очень сильно переживаю, помогите пожалуйста...
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:29 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Изменение цвета в сторону красного может говорить о появлении в сперме крови в связи с чем рекомендую обратиться к врачу и обследовать простату и яички, часто это бывает в связи с разрывом мелкого сосуда в половой системе. Но для большей достоверности желательно обследоваться.

С ув.доктор
 
RioДата: Среда, 26.12.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 19
Цитата (Smernitskiy)
Добрый день!
Изменение цвета в сторону красного может говорить о появлении в сперме крови в связи с чем рекомендую обратиться к врачу и обследовать простату и яички, часто это бывает в связи с разрывом мелкого сосуда в половой системе. Но для большей достоверности желательно обследоваться.

С ув.доктор


Здравствуйте, Владимир Сергеевич
Я обратился к врачу урологу, он сказал сдать анализы на какие то 9 инфекций. Скажите пожалуйста, что это за 9 инфекций и вообще нужно ли сдавать анализы на них, ведь я же девственник, у меня ни разу не было секса или он просто хочет выкачать деньги. И ещё вопрос, может ли девственник заразиться ИППП, ЗППП не вступая в половой контакт, я спрашиваю на случай, чтобы знать не врёт ли он, чтобы не обмануться.
С уваж. Андрей
 
SmernitskiyДата: Четверг, 27.12.2012, 08:21 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Как правило у людей, которых небыло половых актов крайне редко бывают инфекции, передающиеся половым путём, а бытовой путь заражения мало вероятен.
Вам бы я порекомендовал пройти следующие обследования:
1. Общие анализы мочи и крови;
2. Анализ секрета простаты (сок простаты);
3. Узи почек, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки (яичек);
4. Кагулограмму.

В вашем случае этого было бы достаточно.
 
RioДата: Четверг, 27.12.2012, 16:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Скажите пожалуйста, а есть ли другие способы взятия анализа на сок простаты помимо традиционного?
С уваж. Андрей
 
SmernitskiyДата: Пятница, 28.12.2012, 10:40 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
К сожалению нет.
 
RioДата: Четверг, 03.01.2013, 14:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 19
Спасибо

Добавлено (03.01.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата (Smernitskiy)
Добрый день!
Как правило у людей, которых небыло половых актов крайне редко бывают инфекции, передающиеся половым путём, а бытовой путь заражения мало вероятен.
Вам бы я порекомендовал пройти следующие обследования:
1. Общие анализы мочи и крови;
2. Анализ секрета простаты (сок простаты);
3. Узи почек, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки (яичек);
4. Кагулограмму.

В вашем случае этого было бы достаточно.


Добрый день, скажите пожалуйста, что такое коагулограмма и как она сдаётся, искал в инете но там пишут по разному, говорят что она делиться на 8 анализов (волчанка, свёртываемость), запутался. Что нужно именно мне в моём случае?

С уваж. Андрей
 
SmernitskiyДата: Четверг, 03.01.2013, 18:59 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В Вашем случае нужно сдать анализ на свёртываемость крови.
 
Форум » Скорая помощь » Появление крови в моче или сперме » Сперма бурого цвета! (Сперма бурого цвета, помогите пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: