Алая кровь из полового члена мочеиспускательного, сгустками. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Появление крови в моче или сперме » Алая кровь из полового члена мочеиспускательного, сгустками.
Алая кровь из полового члена мочеиспускательного, сгустками.
Marisha55555Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте!
У моего мужа такая проблема: начну сначала, вечером был половой акт всё было хорошо, утром тоже был половой акт и после того как муж закончил (может и во время полового акта, боли он не чувствовал) пошла кровь из мочеиспускательного канала алая пульсирующая (прямо сильно) со сгустками, мы были в панике, муж пережал и кровь перестала течь, мочиться не больно (сходил в туалет через минут 20) без крови, больше ничего не беспокоит, записались к урологу на 8 января. 6 января было возбуждение но спать не стали, решили сначала нужно на приём к врачу. Утром проснулся в луже крови (повторюсь, что ничего не беспокило вообще, заметил только тогда когда увидел). 7 числа ситуация повторилась. 8 числа не кровотечение, а капли крови. Едем к врачу, сдаёт анализ мочи- следы белка и прозрачность - небольшие прожилки крови. ( в этот день перед анализом тоже кровь была), делает узи почек, Предстательной железы, мочевого пузыря- всё хорошо. Хотели взять секрет простаты, что то там не получилось, (муж когда начали делать массаж запаниковал). Приехали домой муж начал мочиться после мочеиспускания пошла кровь опять со сгустками и прямо струёй, кровь опять остановил. Потом терпел перед узи, час хотел писать (сделали узи) когда приехали домой после узи он побежал в туалет начал писать и после мочеиспускания пошла кровь.... Сдаём анализы раз в пол года на ЗППП и у нас с мужем ВПЧ 52 генотип, и уреаплазма, у мужа кол-во лейкоцитов 20-40 в поле зрения, остальное всё хорошо. К стати год назад был простатит. Подскажите, что это может быть?


Сообщение отредактировал Marisha55555 - Вторник, 08.01.2013, 16:23
 
SmernitskiyДата: Вторник, 08.01.2013, 23:23 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вашему мужу необходимо сделать уретероцистоскопию для определения наличия или кондилом в уретре или новообразований в мочевом пузыре.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Появление крови в моче или сперме » Алая кровь из полового члена мочеиспускательного, сгустками.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: