Хронический простатит или что-то ещё? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хронический простатит или что-то ещё? (Беспокоюсь за здоровье)
Хронический простатит или что-то ещё?
RogertДата: Вторник, 05.02.2013, 21:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Уважаемый доктор, мне 24 года, поставили диагноз хронический абактериальный простатит.

Было снижено либидо и слабая эрекция, часто бегал по маленькому и перестал чувствовать свой половой член, чувствовал, что он вообще есть, когда только притрагивался к нему (смешно звучит, но так и есть), тянущее чувство в области мочевого пузыря, сок простаты стал по консистенции как мазь, т.е. до этого был более жидким, слабое покалывание в члене.  Сдал кучу анализов, только в соке простаты были обнаружены высокие лейкоциты и амилоидные тельца: 2-3, а также врач посетовал на общий анализ мочи. Врач прописал циклоферон в уколах, простакор в уколах, свечи генферон и метилурацил, массаж простаты.

Почти прошел курс лечения: результат таков: эрекция пришла в норму, стало даже лучше, появилась утренняя эрекция (хоть и слабая), чего не было последние 2 года.

Только осталось две неприятные вещи: 1) позывы к мочеиспусканию стали притупленные, не такие как раньше, иногда еле уловимы, по напряжению в мочевом пузыре 2) Либидо очень низкое, не такое как раньше, это меня очень беспокоит, потому что раньше желание было постоянно.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Могут ли быть связаны данные симптомы с проблемой в мочевом пузыре. Например, если там образовался песок. Просто там где я живу, это очень частая проблема - вода очень жесткая.

p.s. узи простаты и мочевого пузыря мне вообще не делали, врач видимо посчитал, что это не нужно...


Сообщение отредактировал Rogert - Среда, 06.02.2013, 10:35
 
SmernitskiyДата: Среда, 06.02.2013, 16:07 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если либидо низкое, рекомендую сдать кровь на уровень тестостерона. А что касается учащенного мочеиспускания, конечно нужно сделать УЗИ мочеполовой системы и затем делать выводы.

С ув.доктор
 
RogertДата: Пятница, 08.02.2013, 03:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Спасибо доктор, буду делать УЗИ мочевого пузыря и ТРУЗИ. У меня есть подозрение, что моя проблема связана с мочевым пузырем, а не с простатой...

Добавлено (08.02.2013, 03:06)
---------------------------------------------
Доктор, у меня вопрос, стоит ли делать мне узи почек? Снова появились слабые боли внизу живота с локализацией с правой стороны, где болит периодически довольно сильно. Похоже на аппендицит. Но может быть и почка. Возможны ли при аппендиците проблемы с эрекцией?


Сообщение отредактировал Rogert - Пятница, 08.02.2013, 03:07
 
SmernitskiyДата: Пятница, 08.02.2013, 14:35 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Сделайте узи почек. Связи эрекции с аппендицитом нет.
 
RogertДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Доктор, сделал УЗИ почек и мочевого пузыря, а также ТРУЗИ простаты. Почки и мочевой пузырь в норме, а вот в простате был обнаружен кальцинат 6мм. Прикрепляю снимок.



Что сказать моему урологу, потому что он, судя по ощущениям, лечить меня не хочет. У меня нет полового влечения и слабая эрекция, не могу заниматься сексом, член падает, внизу живота постоянно ощущается слабая тянущая боль, резь, часто бегаю в туалет, это сопровождается слабой резью в мочевом пузыре, без обычных позывов сходить по маленькому. Мне 24 года. Хочу лечь в больницу.


Сообщение отредактировал Rogert - Понедельник, 11.02.2013, 12:05
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:03 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если есть кальцинат нужно сдать анализ секрета простаты и проверить есть воспаление в простате или нет.
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хронический простатит или что-то ещё? (Беспокоюсь за здоровье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: