Хронический простатит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хронический простатит (Повышается темпер. тела 37-37,2 при физ нагрузках.)
Хронический простатит
ЖеняДата: Пятница, 19.04.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте доктор.
Мне 36 лет я обротился к терапевту с болями в поясничном отделе и чуть выше в области почек и повышением температуры тела 37-37,2 С но температура повышалась только при физических нагрузках или при ходьбе дома, температура нормолизововалась в течении 10 мин. Проверил я буквально всё, брюшную полость лёгкие в итоге мне поставили диагноз хронический пиелонефрит. Лёг я больницу прокололи меня прокапали за 8 дней сказали здоров и выписали. Вышел на работу опять температура 37С работать невозможно посоветовали мне хорошего терапевта пошёл к нему сдал анализы по крови отклонений нет в моче Лейкоцитов 15-16 и слизи гомогенной миного доктор сказал, что уменя воспалена предстательная железа и направил меня к урологу, который мне поставил  диагноз хронический простатит в настоящее время прохожу курс лечения

Узи предстательной железы
2,6*3,8*2,7 не увеличена, междолевая бороздка сохранена с жидкостными кистообразными структурами.

анализ секрета простаты
лейкоцитов 100-150
эритроциты 15-25
зерна умеренное кол-во
флора отсуствует

Сдал анализы
ПЦР.Цитомегавирус - не обнаружен
Пакет№38(Урогенитальное здоровье) - не обнаружена
Бакпосев секрета простаты + антибиотикограмма
Микроорганизмов выявили два
Esherichia coli  10*3 КОЕ/мл
Enterococcus fsecalis 10*5 КОЕ/мл

Врач назначил лечение
Омикс 1 капс 1 раз в сутки 1 мес
Правенор 1 капс 1 раз в сутки 1 мес
Нормовен по 1 таблетке 3 раза в сутки 1 мес
Серрата  по 1 таблетке 3 раза в сутки 1 мес
Свечи Витапрост 1 свеча на ночь 10 дней
Глево 500 1 раз в сутки 28 дней
Это лечение было назначено до Бакпосева простаты
после анализа бакпосева простаты+антибиотикограмма
добавился еще антибиотик
Юнидокс 0,1 2 раза в сутки 15 дней
Доктор сказал, что после приёма антибиотиков в течении 15 дней сдать анализы повторно на секрет простаты я так понимаю посмотреть какие будут изменения.
Я пережеваю, что у меня до сих пор повышается температура тела 37-37,2 при физ. нагрузках или ходьбе
Антибиотики
Глево (500) я принимаю уже 9 дней
Юнидокс 2 дня
Доктор подскажите повышение температуры от воспаления предстательной железы может быть и как долго надо принимать антибиотики, чтобы температура нормализовалась.
Заранее благодарен за ответ.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 20.04.2013, 09:35 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
При обострении хронического простатита повышение температуры может быть. Температура нормализуется в том случае, когда уйдёт воспалительный процесс из почек и простаты.

С ув.доктор
 
ЖеняДата: Суббота, 20.04.2013, 11:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Спасибо доктор, ещё один вопрос лекарства, которые мне назначил лечащий врач соответствуют моему диагнозу или стоит поменять врача.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 20.04.2013, 12:11 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Лечение назначено правильно.
 
ЖеняДата: Суббота, 20.04.2013, 17:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Спасибо доктор.

Добавлено (20.04.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Доктор подскажите сегодня попробовал мастурбировать, чтобы не было застоя так некоторые врачи рекомендуют во время лечения так при семяизвержении всего три капли спермы, это связано с моей болезнью или с препаратами, которые я принимаю подскажите пожалуйста.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:06 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это связано с приёмом омикса, после окончания его приёма, всё восстановится.
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хронический простатит (Повышается темпер. тела 37-37,2 при физ нагрузках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: