Хронический простатит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хронический простатит (Слишком долго не проходит)
Хронический простатит
jptДата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте!
Мой возраст - 26 лет. Около 4-5 месяцев назад я обратился к урологу по причине болей при мочеиспускании: когда напрягаюсь, чтобы начать процесс. Чувствую боли, чем-то напоминающие боли при крепатуре, и жжение. Мне сделали анализ мочи, крови, секрета ПЖ и посев на трихомонады. Анализы показали только наличие микоплазмы. Прописали антибиотики, массаж ПЖ. После приёма антибиотиков и массажа повторные анализы показали, что микоплазмы больше нету, но боли остались прежние. После этого мне прокололи стекловидное тело и простатилен, что тоже не принесло результатов. Врач порекомендовал наладить половую жизнь. Длительность полового акта значительно сократилась и после полового акта боли усиливаются, иногда чувствуется тупая боль где-то внутри у основания полового члена сразу после эякуляции. Последнее время заметил, что если просто напрячь мышцы, то чувствуется жжение где-то внутри.
Выпиваю около 2-3 литров жидкости в день. В туалет хожу 5-6 раз в день. Из рациона исключено острое, кислое, соленое. Принимаю правенор, аевит, тыквенное масло, по рекомендации врача.

Меня беспокоит то, что лечение длится 4 месяца и никаких результатов я не ощущаю, хотя согласно анализам все уже нормализовалось. Спасибо :-)
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:42 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Обратитесь на консультацию к неврологу, возможно эти симптомы связаны с наличием проблемы в нижнем отделе позвоночника.

С ув.доктор
 
jptДата: Вторник, 18.06.2013, 09:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Понял, большое спасибо!
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хронический простатит (Слишком долго не проходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: