Хронический простатит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хронический простатит
Хронический простатит
plutoДата: Среда, 10.07.2013, 21:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте, мне 22 года. Не так давно посетил уролога с целью выяснить, почему появились неприятные ощущения, жжения в половом члене, мошонке и промежности.
Осмотрев и опросив меня, узнав, что я не имел сексуального опыта до сих пор и сексуального партнёра, поставила диагноз "застойный простатит".
В первый раз осматривала мошонку, сказала, что всё отлично с ней, провела пальцевое исследование, сказала, что обе доли не увеличены на ощупь.
Во второй раз я проделал курс "Генферона" и сдал анализ спермы. И действительно, после генферона симптоматика практически сошла на "нет", но буквально через несколько дней, как курс кончился, опять появились неприятные ощущения.
По анализу спермы, единственное что нашли STAPHYLOCOCCUS EPIDERMIDIS скудный рост. Она сказала, что скорее всего эта дрянь попала при "добыче случайно" и бомбить организм антибиотиками не надо. Посоветовала найти девушку и не париться.
По УЗИ (С полностью наполненным мочевым пузырем) сказала, что железа  хорошая, написала, что признаков острого воспаления нет.
Сказала будет ухудшение - двигаться больше, найти девушку и снова генферон + иван-чай. И восполнять потребность организма в Йоде. Вот.
Вопрос вот какой - мне так и прийдётся чуть что свечи в себя пихать, при первых симптомах?
Это теперь до старости или как?
Насчет подвижности - я прохожу 7 км в будний день, этого мало?
Алкоголь практически не пью
Заранее спасибо за ответ.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 12.07.2013, 08:47 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет этого ненужно будет делать. Всё пройдёт после того как начнётся регулярная половая жизнь.
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хронический простатит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: