Простатит без лейкоцитов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Простатит без лейкоцитов (Простатит без лейкоцитов)
Простатит без лейкоцитов
IldarДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте. Уже 7 лет мучают боли в промежности между гениталиями и заднепроходным отверстием (точнее на 2 см от заднего прохода в сторону мошонки). Боль усиливаются в положении сидя, после полового акта, после того как посидел на холодном. Боль тупая, ноющая, непрерывная, пока не принять вертикальное положение - тогда почти все проходит, если начать ходить то полностью проходит. Бывает усиливается, а бывает наоборот уменьшается после дефекации. Как приду утром на работу, сяду - минут через 10 начинается, и так до конца рабочего дня. 7 лет назад был обследован врачом - урологом, были обнаружены признаки хрон. простатита, и хламидиоза. Сок простаты он у меня не брал тогда, поэтому не знаю были ли лейкоциты тогда. Но гной в уретре был, когда он мазок брал. Проверился на ИППП - обнаружена микоплазма и хламидия. Прошел множ-во курсов антибиотиков. Все возбудители в простате были уничтожены полностью. Теперь 7 лет уже как лейкоцитов нет, ИППП нет, патогенной микрофлоры нет. Проблем с мочеиспусканием нет и никогда не было. Проблем с эрекцией тоже нет, хотя конечно есть немного неустойчивая эрекция, и снижено либидо. Еще обратил внимание на то, что сперма комочками иногда. Есть двухмиллиметровый кальцинат в предст. железе в центральной зоне. Уролог говорит что проблема неврологического характера. Обратился к неврологу, тот отправил на МРТ малого таза с подозрением на невропатию срамного нерва (непонятно почему, ведь нервы на МРТ не отображаются). Сделал МРТ - никаких отклонений нет. Вот только по моему у меня как то ненормально заканчивается копчик. Лет в 15 упал со стула на копчик. Пошел к неврологу со снимками, а тот в отпуск на месяц ушел. Вот снимок с МРТ: http://s019.radikal.ru/i606/1312/5e/075765713b57.jpg
Дайте пожалуйста совет, что делать, сил уже никаких нет терпеть эту боль.
 
IldarДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Вот на этом снимке я отметил, где именно болит
http://i016.radikal.ru/1312/44/1f7611bd93f4.jpg
 
SmernitskiyДата: Вторник, 10.12.2013, 10:39 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
У Вас синдром хронической тазовой боли, обследовать необходимо позвоночник, сделать Кт позвоночника.
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Простатит без лейкоцитов (Простатит без лейкоцитов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: