Prostatit, простатит, ghjcnfnbn - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Prostatit, простатит, ghjcnfnbn
Prostatit, простатит, ghjcnfnbn
саша-91Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Мне 23 года. Не женат. Меня постоянно беспокоят частные позывы к мочеспусканию c октября прошлого года. Обратился к врачу в поликлинике. Прописал уротол и афала. Пил месяц бестолку. Обратился к другому врачу, он сказал сдать анализ мочи. Анализ вышел с белками. Он сказал, что это от почек и прописал целый ряд лекарств. Тоже не помогло и потом начали лечение по простате, уколы просталин, алоэ и витамин Б. Стало немного лучше, но не доконца и снова началось заново. Обратился ещё к другому врачу. Он сказал сдать анализ мочи и секрет простаты и посев секрета простаты. Сдал и вышло лейкоциты в большом количестве. Врач прописал Метрогил (капельницы), Витамин Е, циклоферон, ципрофлоксацин, кальция глюконат. Получил, снова стало немного лучше, но потом опять все заново. Обратился ещё к другому врачу. Сдал секрет простаты: Вышло 250-300 лейкоцитов. Прописал: свечи диклофенак 10 дней, рофлоксан 15 дней, омник 1 месяц и заняться мастурбацией не менее 3 раз в неделю для очищения. Но уже курс лечения закончился и до сих пор не прошло. Тоже самое чувство каждые 1-2 бегу в туалет. Не могу нормально куда-либо поехать. Что мне делать? Я бегаю от врача к врачу, но никакой пользы. Помогите, пожалуйста.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:57 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У Вас гиперактивный мочевой пузырь и это далеко не всегда связано с простатитом, зачастую такие симптомы идут от проблем с позвоночником или других сопутствующих заболеваний. В связи с чем Вам необходимо пройти дообследование Компьютерную томографию (КТ) пояснично-крестцового отдела позвоночника + КТ органов малого таза. После томографии будет понятно откуда идут патологические импульсы к мочевому пузырю, вызывая его гиперактивность.
 
саша-91Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Но, а что с анализом секрета простаты? У меня постоянный дисконфорт, сохраняется после туалета тоже. Мне врач сказал, что у здорового человека в секрете простаты должно быть не больше 10 лейкоцитов.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:20 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Можно лечить простатит параллельно с обследованием.
 
саша-91Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Спасибо! А на простатит еще какое лечение можно получить? Можно использовать дорсанваль?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:59 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, физиотерапия полезна при простатите.
 
саша-91Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 8
А для простатита еще, что можете посоветовать? Спасибо за ваш ответ
 
SmernitskiyДата: Вторник, 24.06.2014, 16:53 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Свечи витапрост плюс (+) по 1 свече на ночь 10 дней.
 
саша-91Дата: Среда, 25.06.2014, 12:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 8
Здравствуйте! Cегодня был у врача. Он сказал, что я прошел уродинамику. И по анализам, сказал, что у меня другая болезнь, вызывающая простатит. Максимальный поток мочи, у меня определился, как 8 мл/с. Врач сказал, что у здорого человека должно быть 25 мл/с, а минимум 15 мл/c. Сказал, что 8 мл. свойственно 80 летним старикам, Если и дальше так пойдет, то через 7, 8 лет, вообще сказал, что я не смогу писать. Но он не сказал, что за болезнь. Другой врач, сказал принимать Баклосан или Баклофена в течении 2-х недель, а потом снова пройти уродинамику с определением остаточной мочи. Что это может быть за болезень?
 
SmernitskiyДата: Среда, 25.06.2014, 20:50 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Все Ваши проблемы идут от позвоночника, об этом я уже писал выше.
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Prostatit, простатит, ghjcnfnbn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: