Повторные симптомы после лечения хронического простатита - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Повторные симптомы после лечения хронического простатита
Повторные симптомы после лечения хронического простатита
ruslanprozДата: Пятница, 02.11.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Добрый вечер, доктор!
Я вам уже писал в теме "Повторные симптомы после лечения хронического простатита" , но на данный момент оставить там сообщение не выходит.
Вы сказали, что для определения проблем с эрекцией надо сделать УЗИ полового члена и бак посев.
Сегодня получил результаты бак. посева, уровня тестостерона в крови, а так же сделал УЗИ полового члена.
Вот результаты:





Бактериологическое исследование( секрет предстательной железы):
культура: патогенная и условно патогенная микрофлора - не обнаружена.
Тестостерон - 6,4 ( норма 2,6-10,9).
Во время УЗИ полностью эрекция так и не наступила. Доктор сказал что это может быть психологическая проблема и её нужно сначала попробовать пролечить стимулирующими препаратами. Назначил: Инегра -25мг на ночь, 1-2 месяца; Эректал 50 ,1 табл. утром.
Это может помочь?
И вообще, что можете сказать по данной информации?
Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Суббота, 03.11.2012, 09:21 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Достаточно сильное воспаление в простате. Особых отклонений в Допплер исследовании не обнаружено. Уровень тестостерона в норме и посев так же. Да это действительно похоже на психологическую проблему. Назначенное лечение принимать можно.

с ув.доктор
 
ruslanprozДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 15
Здравствуйте доктор!
Спасибо вам за ответ!
Скажите пожалуйста, что на ваше мнение мне лучше лечить первым(простатит или проблемы с эрекцией), так как денег на одновременное лечение у меня нет.
Доктор сказал что для эффективного лечения проблем с эрекцией обязательно нужен секс. Стоит ли заниматься сексом с девушкой не вылечив свой простатит? Я ведь могу передать ей свои бактерии и лечится будет нужно обоим?
Владимир Сергеевич, не могли бы вы расписать курс лечения простатита?
Вот мое предыдущее лечение:





Да, и ещё, в предыдущем сообщении я вам писал про прописанные доктором препараты для улучшения эрекции, та вот - их нужно принимать вместе или выбрать один из них? И какой, на ваш взгляд , будет эффективней?
Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 06.11.2012, 09:53 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
При лечении простатита и проблем с эрекцией конечно необходимы половые контакты для дренирования предстательной железы. С девушкой желательны контакты в презервативе.

Схема лечения простатита и эректильной дисфункции (ЭД):
- Зиман 2 таб. на ночь 1 месяц;
- Апилак по 1 таб 3 раза в день под язык 1 месяц;
- Простакер по 1 таб в день 1 месяц;
- Свечи витапрост (+) по 1 свече ректально на ночь 20 дней;
- Аденорм 1 капсула утром после еды 1 месяц;
- Но- шпа 1 таб в день 1 месяц.
 
ruslanprozДата: Вторник, 06.11.2012, 21:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Огромное вам спасибо,доктор!
Уточните пожалуйста, какую именно но-шпу покупать(дозировка)?
И по поводу секса с девушкой - на сколько это для неё опасно? Она ведь может от меня заразится даже при занятии сексом в презервативе. И дальше мы будем заражать друг друга.
А нельзя ли секс заменить мастурбацией?
 
SmernitskiyДата: Среда, 07.11.2012, 08:14 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Девушку заражать не будете, ведь инфекции у вас не обнаружено. А секс заменить можно. Но- шпа в дозировке 40 мг.
 
ruslanprozДата: Суббота, 10.11.2012, 17:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 15
Спасибо, доктор!
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Повторные симптомы после лечения хронического простатита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: