Заболевание простаты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Заболевание простаты
Заболевание простаты
exspositoДата: Четверг, 22.11.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Добрый дань, у меня 2 года был застойный простатит, сейчас при семяизвержении сначала сперма нормальная, а в конце становится желеобразной, долго не было интимных отношений при половом акте сильно перевозбуждаюсь и испытываю семяизвержение, половой акт совершаю со второй попытки иногда не получается эрекция, хотя это связываю с синдромом неудачи, утром или когда знаю, что нет возможности полового контакта эрекция хорошая! Может быть это из- за простатита?
Посоветуйте, что мне делать!
 
SmernitskiyДата: Четверг, 22.11.2012, 13:22 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Желеобразная сперма не патология но если вас это смущает рекомендую сделать анализ спермограммы. Что же касается полового акта то это действительно синдром неудачи, как правило он уходит, когда появляется постоянная половая партнерша.

С ув.доктор
 
exspositoДата: Четверг, 22.11.2012, 14:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
А сколько занимает времени диагностика мочеполовой системы и какие процедуры для этого необходимо пройти, чтобы проверить предстательную железу и потенцию?

Сообщение отредактировал exsposito - Четверг, 22.11.2012, 15:29
 
SmernitskiyДата: Пятница, 23.11.2012, 13:18 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это недолго.
Вам необходимо пройти узи мочеполовой системы и органов мошонки, а так же сдать анализ спермограммы и кровь на тестостерон.
 
mersedes1111Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 34
Скажите у меня похожая ситуация, когда рядом нет партнерши то возбуждение отличное и т.д...а когда вместе --постоянной нет все время разные--то сразу падает после возбуждения. Раньше такого не было--последние пол года только мне 40 спасибо.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 11.12.2012, 10:59 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это частая ситуация если человек меняет партнёрш, в связи с чем рекомендуются постоянные отношения с одной партнершей.
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Заболевание простаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: