Сыпь по всему члену - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Сыпь по всему члену
Сыпь по всему члену
KlimДата: Четверг, 28.03.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте! Меня беспокоит кожа полового члена, она по всей длине усыпана какими-то прыщиками (нижняя часть полового члена в основном), причём мне кажется, что их количество постепенно увеличивается. Что это может быть и как избавиться?
 
vovka99Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Сальные железы, лечить не надо, так как это у многих так, в том числе и у меня
 
SmernitskiyДата: Четверг, 28.03.2013, 17:57 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Поддерживаю, очень правильный ответ!
 
KlimДата: Пятница, 29.03.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Спасибо за консультацию. Скажите, а какими считаются нормальные размеры члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции? Просто я очень беспокоюсь, у меня в спокойном состоянии 6-7 см, а в состоянии эрекции 14 см. Заранее благодарен!!!
 
SashaДата: Пятница, 29.03.2013, 21:37 | Сообщение # 5
Проверенный
Сообщений: 143
Цитата (Klim)
Просто я очень беспокоюсь, у меня в спокойном состоянии 6-7 см, а в состоянии эрекции 14 см.


Всё так и должно быть. На спокойное состояние члена можно вообще внимания не обращать, оно требуется только для мочи, а вот для секса надо возбуждённое состояние, вот это и правда важно. 14 см - вполне приемлемый размер, средний, и не мало, и не много. Ты имей ввиду, что за мегачленами гоняются только девственницы-малолетки, а те девушки\женщины, которые уже имели опыт половых отношений, отлично знают, что их вагина отнюдь не резиновая и от большого члена будет только больно. Средний размер - самое то, что надо.
 
KlimДата: Суббота, 30.03.2013, 08:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Спасибо конечно за комментарий, но хотелось бы услышать ответ от доктора.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 30.03.2013, 09:59 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
У вас нормальные размеры и переживать ненужно.
 
VovikДата: Суббота, 30.03.2013, 16:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 15
ok Ещё хочу добавить (по поводу размера пч), большинство женщин получают оргазм от стимуляции клитора, а на это размер ну никак не влияет.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Сыпь по всему члену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: