Можно ли делать анализы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Можно ли делать анализы
Можно ли делать анализы
arseniyДата: Вторник, 16.04.2013, 07:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте, доктор.

Болел сильной простудой, пояивлись неприятные ощущения в половом члене. Уролог направил на анализы РИФ; ПЦР (тр.хл.ур.), мазок. Вместе с тем пошли сильные осложнения на уши, почти полностью оглох. Лор с срочном порядке назначил колоть антибиотики. Сейчас вводят цефаксон. Скажите, пожалуйста, можно ли сдавать анализы во время лечения антибиотиками, или нужно это делать по окончанию курса?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 16.04.2013, 17:08 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Лучше это сделать после лечения антибиотиками.

С ув.доктор
 
arseniyДата: Среда, 17.04.2013, 06:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо, Владимир Сергеевич.
Позвольте еще пару вопросов.

Понимаю, что предполагать диагноз крайне трудно, но может вы сможете приблизительно подсказать какого рода проблема, пока я еще не могу  сделать анализы.
Ощущаю дискомфорт в уретре, легкое покалывание один-два раза в сутки. Туалет безболезненный, при прерывании мочеиспускания, вроде, также никаких неприятных ощещнией нет. При выделении спермы неприятных ощущений нет. Через время после семяизвержения может быть легкое покалывание. Пару дней назад покраснели губки уретры и уздечка.Но покраснение периодически проходит, затем вновь появляется. Половых контактов не было почти полтора года. Болею ОРВИ, сильные осложнения на уши.

И подскажите, пожалуйста. В показаниях к применению антибиотика(цефаксон), который мне вводят указано, что его помимо прочего применяют для лечения мочеполовой системы и ряда урологических заболеваний. Можно ли считать, что он выполнит сдерживающую функцию и пока я прохожу лечение лор-органов воспаление в мочеполовой системе не будет развиваться слишком стремительно? Или это слишком наивно с моей стороны? Может быть есть возможность предпринять какие-то общеукрепляющие действия до установления диагноза?

Большое спасибо
 
SmernitskiyДата: Среда, 17.04.2013, 10:54 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Все выводы можно делать только после обследований. А цефаксон на некторые инфекции влияет на некоторые нет.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Можно ли делать анализы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: