Образование под кожей члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Образование под кожей члена
Образование под кожей члена
VasjkaДата: Суббота, 15.06.2013, 09:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит образование под кожей члена. Оно мягкое на ощупь, как вена, может мягче, не сдвигается вместе с кожей, круглое, диаметром 7 мм. Его практически не видно при эрекции, плохо видно в спокойном состоянии и хорошо видно после эрекции, когда член хоть и в покое, но гораздо плотнее по консистенции. Оно располагается вблизи большой вены, и мне не хотелось бы, чтобы это оказалось ее отростком или вздутием, я всегда думал, что это просто жир. Над этим образованием в коже есть что-то типа дырочки, где всегда есть 1 мм^3 белого вещества (гноя?). ЗППП исключены.
Появилось оно очень давно, когда я был ещё школьником, мне 23. Не волновался, потому что думал, что это просто жир (у меня под бровью липома тоже очень давно, она же безвредна). Никак меня не беспокоит и не ощущается при надавливании. В 18-19 лет я делал джелк и носил экстендер (никогда больше 4 часов не получалось, делал правильную обмотку и прогревал перед процедурой и во время), но забросил. Сейчас не могу точно сказать, но образование вроде бы увеличилось с того момента.
Также у меня появилось множество маленьких твердых вен, которые пересекают большие, и то, что они твердые может быть плохим знаком.
Что мне делать с образованием? Что это может быть? Что делать с венами? Можно ли делать джелк и носить экстендер?
Заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:24 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это жировик кожи члена (липома). Рекомендую обратиться к урологу для удаления данного образования. С венами ничего делать ненужно. Пока образование хирург не уберёт джелк и экстендер лучше не применять.

С ув.доктор
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Образование под кожей члена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: