Помогите пожалуйста у меня фимоз - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Помогите пожалуйста у меня фимоз
Помогите пожалуйста у меня фимоз
ctaryДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Добрый день. Мне 20 лет, у меня такая проблема не могу достать головку полового члена! Подскажите, что мне делать? Читал на других форумах вроде как похоже на фимоз или как это правильно называется в последнее время меня это стало серьёзно волновать. Помогите пожалуйста профессиональным советом! Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ctary - Понедельник, 17.06.2013, 18:32
 
SmernitskiyДата: Вторник, 18.06.2013, 12:41 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Да, это действительно фимоз (сужение крайней плоти) при котором необходима операция обрезание крайней плоти (круговое иссечение крайней плоти) или же пластика крайней плоти.

С ув.доктор
 
ctaryДата: Вторник, 18.06.2013, 13:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Доктор, а сколько длится операция используются какие либо обизболивающие, какое время потребуется для полного заживления и вообще может ли эта болезнь как то пагубно повлиять? В данный момент я нахожусь в армии могут ли меня отвезти на эту операцию или эта операция платная и если да то сколько денег она стоит? Большое спасибо думал это тупой сайт где ждать ответа год нужно. Буду пользоваться этим сайтом в дальнейшем. Ещё раз спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 19.06.2013, 18:11 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Во время операции используются анестетики для обезболивания (или новокаин или лидокаин). Полное заживление наступает в течение 10-15 дней. Фимоз может прогрессировать, на фоне зужения крайней плоти могут появиться баланопостит и другие воспаления мочеполовой системы. Думаю в армии эту операцию должны сделать бесплатно в госпитале.
 
ctaryДата: Четверг, 20.06.2013, 03:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Спасибо большое:) вы мне очень помогли:)
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Помогите пожалуйста у меня фимоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: