Если ... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Если ... (Оральный секс и зппп)
Если ...
root_xДата: Вторник, 09.07.2013, 15:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Если один из партнеров инфицирован и я ней займусь оральным сексом (обоюдным), то возможно ли заражение при контакте языком и губами с половыми органами (инфицированной) женщины?

---
Возможно некоторые зппп таким способом не передаются, а некоторые передаются? И как быть в случае вич-инфекции?
---
Спрашиваю на будущее, чтобы знать.
---
У меня еще есть вопрос о некотором препарате, но я все еще не решаюсь спросить - потому что вы можете принять мой вопрос за рекламу - позже может и напишу.
 
okaneДата: Вторник, 09.07.2013, 20:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 11
Тоже интересно
 
SmernitskiyДата: Среда, 10.07.2013, 07:58 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
При орально генитальном контакте можно подхватить вич, сифилис, гепатит.

А про препарат можете писать я не сочту это рекламой.
 
root_xДата: Среда, 10.07.2013, 09:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
бр-р-р... Понятно.
--
Я не люблю создавать много тем на любых* форумах - поэтому тут же об (урологическом!) препарате.
---
Трибестан, производства Софарма, Болгария. - Что это: какой-то бесполезный (а может даже и вредный!) бад?, плацебо?, 100% действующее средство?
---
Назначаете ли вы своим реальным пациентам Трибестан?
---
Думаю, что вы обязательно должны знать о Трибестане.

---
*неудобно следить за сообщениями


Сообщение отредактировал root_x - Среда, 10.07.2013, 09:58
 
SmernitskiyДата: Четверг, 11.07.2013, 15:59 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, препарат периодически назначаю. Кому помогает, кому нет. Эффект плацебо больше чем реального действия.
 
root_xДата: Среда, 13.11.2013, 23:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 24
Цитата Smernitskiy ()
Кому помогает, кому нет. Эффект плацебо больше чем реального действия.
wacko ну я бы так не сказал. Это чудо. Для меня чудо!
---
Владимир Сергеич, а что вы думаете о Спемане? В состав тож входят якорцы стелющиеся wink

Это препарат или бад? Его назначают при проблемах с зачатием и простатите?

Или это скорей всего наполовину медикаментозный бад, который больше подходит для профилактики некоторых видов простатитов и для общего укрепления организма?

---
ВАЖНО: Я спрашиваю НЕ О ТОМ, НУЖНО ЛИ МНЕ или еще кому либо принимать "все подряд". Я спрашиваю ваше мнение, отношение к Спеману.

Назначаете ли вы его пациентам? Каковы эффекты?

Ответьте мне (нам) так как-будто я выше вас не спрашивал и Трибестане.
---
Я не люблю плодить темы, потому и продолжил тут.


Сообщение отредактировал root_x - Четверг, 14.11.2013, 00:07
 
SmernitskiyДата: Четверг, 14.11.2013, 14:57 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это БАД, фитопрепарат, который назначается при бесплодии и профилактике простатита. Кому то помогает кому то нет, как собственно и все фитопрепараты, но он не является панацеей от всех половых болезней.
 
root_xДата: Четверг, 14.11.2013, 15:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 24
Спасибо, понял.
 
root_xДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 24
Я перешел с Трибестана на Спеман (Индийский! по 60 табл в баночке!!!) - анализов не делал - результат на ли... ну не на лицо... ;:)) Результат прекрасный.

---
У меня были проблемы с потенцией! Началось все еще аж в 2008 году - я тогда обращался в поликлинику - но так как у нас в селе даже лаборатории нет, то толком никто ничего и не сказал. Я тогда как-то особо внимания не уделил этой проблеме, хотя очень испугался.

---
А весной 2013 года, когда появился постоянный половой партнер, мне стало ясно что со мной точно что-то не так.

Сейчас у меня все нормализовалось. Хотя уже и нет постоянного полового партнера. Мы с ней расстались, ну и слава богу. Мне она не нравилась. И секс у нас был через не хочу (у меня было "через нехочу").

В итоге я так и не допонимаю в чем была "проблема". Но то что она действительно была - это 100%.
---
Вот такая вот история, о которой меня никто не спрашивал.
---
Написано специально для одного из форумчанинов какого-то сайта - я ему ссылку скину на эту тему.


Сообщение отредактировал root_x - Понедельник, 09.12.2013, 02:11
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Если ... (Оральный секс и зппп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: