Оперативное лечение стриктуры уретры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Оперативное лечение стриктуры уретры
Оперативное лечение стриктуры уретры
RepublicaДата: Вторник, 12.11.2013, 06:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Доброго времени суток, интересует приблизительная стоимость операции при стриктуре уретры, насколько сложна данная операция, какая продолжительность послеоперационного реабилитационного периода и где в Украине проводят такие операции?

Сообщение отредактировал Republica - Вторник, 12.11.2013, 06:08
 
SmernitskiyДата: Вторник, 12.11.2013, 08:12 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Такие вопросы обсуждаются только при личной консультации и наличии всех необходимых обследований.
 
RepublicaДата: Вторник, 12.11.2013, 16:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Я спашиваю, потому что живу в небольшом городе, в котором едва ли могу обследоваться и получить квалифицированную консультацию по своей проблеме. Для того же, чтобы ехать в серъезную клинику, нужно обладать более или менее приличной суммой денег, а и наче нет смысла даже приезжать, поэтому я пытался уточнить у Вас приблизительную сумму, ведь есть ли средние показатели по украине, в каких пределах может колебаться сумма  необходимая на лечение ( 100, 1000, 10000 (грн. Или долларов) ?), ведь иногда в нашей стране дешевле умереть тихонько дома , чем посещать врачей... Плюс вопрос по реабилитации важен, потому что категорически нежелательно нынче попадать на больничный, ведь ни зарплаты ни больничных тогда не видать.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 12.11.2013, 17:27 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Позвоните по телефонам указанным в контактах, опишите проблему более детально и тогда можно будет сделать определённые выводы.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Оперативное лечение стриктуры уретры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: