Возможна ли беременность? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Возможна ли беременность? (от предэякулята)
Возможна ли беременность?
НадяДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте! У меня такая проблема: примерно в «опасный день» у меня на руке была мужская смазка, я ее растерла о член парня, пока его ласкала, через пару минут вытерла слегка о сухую салфетку (20:30). где-то в 20:35 я еще чувствовала что у меня рука липкая. в 20:53 я дотронулась на секунд 5 большим пальцем этой же руки до верхней внутренней части ежедневки (которая была полностью мокрая от моих выделений) и конечно эта ежедневка дотрагивалась к ...не знаю как это место называется ...(где заканчивается снизу лобок, и начинается это место). но рука ПО-МОЕМУ была сухая....... скажите я могла таким образом перенести активные сперматозоиды и забеременеть? Может под ногтем на большом пальце остались активные сперматозоиды?(( Ответьте, пожалуйста, очень переживаю...
P.S. Последнее семяизвержение у парня было больше чем неделю назад. Просто начиталась в сети, что можно забеременеть от попадания спермы на ВНЕШНИЕ половые органы, если они достаточно увлажнены. В моем случае хоть была и не сперма, но все равно боюсь(((
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:11 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Беременность в данном случае соверешенно не возможна.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Возможна ли беременность? (от предэякулята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: