Киста крайней плоти. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Киста крайней плоти. (Нужно ли вмешательство ?)
Киста крайней плоти.
britva_1989Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте, ситуация такая мне 24, сколько по времени киста у меня точно я не помню, но лет 12 есть точно. Лет 6 назад поставили диагноз киста крайней плоти, вмешательств никаких не было, сегодня решился пойти снова к доктору по вопросу удаления и услышал, что мол ничего страшного киста у многих с ней всю жизнь многие живут и ничего страшного. ОСМАТРИВАТЬ НЕ СТАЛ и сказал, что то типа не парься, там еще молоденькая девочка у него в медсестрах сидела, что очень негативно на прием повлияло, застеснялся, не захотел я при ней разговаривать в итоге ушел. Но понимаю с его слов, что с ней многие живут мне не легче ниразу, психологически давит, стесняюсь её очень, надо ли делать вмешательство по удалению?
 
SmernitskiyДата: Среда, 27.11.2013, 08:20 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если есть киста крайней плоти и она мешает, конечно её нужно удалить или по медицинским или по косметическим показаниям.

С ув.доктор
 
britva_1989Дата: Среда, 27.11.2013, 18:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Вот доктор какой-то странный сидит у меня в городской поликлинике. Почему он такую чушь мне насоветовал и осматривать не стал. Даже теперь не знаю как повторно к нему идти на прием, если он тоже начнет нести не знаю как себя вести)) А если делать это в платной клинике то во сколько эта операция обойдется, и будут ли какие последствия кроме шрама? На работу органа никак не отразится ?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 28.11.2013, 12:22 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Цены нужно узнавать непосредственно в клинике, которой делают такие операции. На функцию эта операция негативно никак не влияет.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Киста крайней плоти. (Нужно ли вмешательство ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: