Катастрофическая ситуация - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Катастрофическая ситуация (Катастрофическая ситуация)
Катастрофическая ситуация
Vetal224Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Добрый день. Ситуация у меня просто адская. Лечился в урологии У меня простатит и везикулит. При ощупывании простата как тенисный шар надутая. Правый семенной пузырек как камень твердый, левый более менее твердый. Узи показало диф. изм. паренхимы простаты семенные пузырьки уплотнены. Врач говорит такое ощущение какбудто я 20 лет водил фуру хотя мне всего 23 говорит есть рубцы. Какбудто правый семенной пузырек склерозирован. Лечили антибиотиками в вену и уколы в простату. Массажи УВЧ прогревание промежности. Не помогло. Боль в яичках осталась и рези при мочеиспускании иногда. Еще интересное, что меня и мочегонит конкретно особенно осенью пью 2 литра а выходит с мочой 3! Летом не так меньше выходит. Узи почек в норме биохимия креатин мочевина азот в норме. Не знаю, что уже и делать (В урологии сказали сахарного и не сахарного диабета нет. Отеков нет. Откуда оно может мол  моча браться.
Гемоглобин 165 бывал даже 175! Тахикардия вечная 120 ударов темные круги под глазами.

Как выяснить причину, что меня мочегонит? И реально убрать рубцы на простате  склероз на семенных пузырьках?

Не пойму почему у меня так все запущенно. В 23 года! Или плохое кровообращение в малом тазу не пойму или из- за густой крови гемоглобин 160. Или то что в детстве сидел сутками за приставкой хотя другие сидели и ничего, все отлично.
 
SmernitskiyДата: Среда, 23.07.2014, 08:57 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Для определения причины пройдите компьютерную томографию (КТ) почек и органов малого таза. А так же сдайте пробу Реберга.
 
Vetal224Дата: Среда, 23.07.2014, 11:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Сколько у Вас стоят эти процедуры? И к Вам приехать если есть гарантия полного излечения? Или только  на время в стадию ремиссии?
 
Vetal224Дата: Среда, 23.07.2014, 11:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
И самое интересное сильно потеют подмышки у меня все время и тахикардия.
 
Vetal224Дата: Среда, 23.07.2014, 11:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
И еще заметил такое, что пью таблетки более менее есть эффект, а когда уколы в вену то вообще еффекта нет. Какбудто вкололи я пошел в туалет и все. Кололи анальгин но-шпу в вену а я все равно чувствовал боль такую же как вначале. Это из-за полиурии?
 
Vetal224Дата: Среда, 23.07.2014, 11:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
И еще вопрос. Мне врач выписал пить лирику по 75 мг. 2 раза вдень от боли? Она же не лечит а только боль снимает смысл ее назначения?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 24.07.2014, 15:15 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Не знаю стоимость, ведь это разные кабинеты и я не хожу и не спрашиваю сколько что стоит, я только лечу по факту анализов.
 
Vetal224Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Ну а стоимость лечение примерная с лекарствами. И реально ли вылечиться полностью? Или только в стадию ремисии на пол года? И опять поддерживающая терапия?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 25.07.2014, 07:21 | Сообщение # 9
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
У Вас не установлен диагноз. Как можно расчитать стоимость болезни, которая не установлена?
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Катастрофическая ситуация (Катастрофическая ситуация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: