Проблема с оголением головки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Проблема с оголением головки (Проблема с оголением головки)
Проблема с оголением головки
vladislav_1111Дата: Среда, 11.03.2015, 08:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Доктор здравствуйте!  
У меня возникла проблема, в общем мне 16 лет и я не могу полностью оголить головку только на половину, но я чувствую, что могу её открыть полностью, но боюсь того, что обратно не закрою головку, может ли такое быть?  
Или ничего не стоит бояться и открыть ее?
При возбуждении члена тоже не могу полностью оголить только пол головки тоже но при возбуждении мне это не мешает, вопрос у меня к вам в том, что мне страшно открывать полностью ее потому, что боюсь она обратно вдруг не закроется доктор помогите мне в этой проблеме пожалуйста!
 
SmernitskiyДата: Среда, 11.03.2015, 08:19 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Бояться не стоит. В тёплом отваре ромашки немного подержите головку, затем очень легко но уверенно откройте не смотря на боль и не приятные ощущения, затем головку промойте в этом же отваре и затем закройте головку и так нужно делать каждый день.
 
vladislav_1111Дата: Среда, 11.03.2015, 08:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо большое доктор, а отвар как называется ромашки? Купить можно в любой аптеке?
 
SmernitskiyДата: Среда, 11.03.2015, 19:01 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В аптеке, так и называется ромашка.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Проблема с оголением головки (Проблема с оголением головки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: