13 лет беспокоят боли - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » 13 лет беспокоят боли (13 лет беспокоят боли)
13 лет беспокоят боли
kopernicДата: Четверг, 03.09.2015, 07:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Прошу помощи.
Вот уже 13 лет мучают ноющие боли. Чувство такое, что хочется по большому в туалет + ноющая боль, как при пальпации простаты. Часто появляется жжение заднего прохода. Никакие свечи от геморроев и простатитов (типа витапроста) не помогают ни на грамм. Проктолог ничего не выявляет. Уролог ставит диагноз хронический абактериальный простатит только потому, что при пальпации чувствует некую рыхловатость простаты, хотя анализы в норме. МРТ органов малого таза - в норме. Врач же, который делал ТРУЗИ простаты, говорит, что все в норме и это у меня геморрой. Да, и существует у моего недуга одна очень интересная особенность - ни разу за эти 13 лет у меня не было болей после сна. Вот просто просыпаешься здоровым человеком! А через минут 30-40 начинается ноющая боль, пока уже не заснешь. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть.
И еще, один из многочисленных урологов, которых я посещал, посоветовал попринимать мне таблетки СТУГЕРОН, после которых эти боли исчезали недели на две, а затем появлялись вновь, не смотря на дальнейшее принятие препарата. (от него был побочный эффект - всегда клонило в сон)
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:14 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Сделайте компьютерную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника, возможно именно там есть проблемы, провоцирующие данные симптомы.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » 13 лет беспокоят боли (13 лет беспокоят боли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: