Проблема с быстрым семяизвержением - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Проблема с быстрым семяизвержением (Быстрое семяизвержение)
Проблема с быстрым семяизвержением
dennisccДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
День добрый. Меня волнует такая проблема, как быстрое семяизвержение. Только начинаю вводить половой член и спустя пару секунд кончаю. Если сексом занимаюсь в нетрезвом виде то всё нормально. Но не могу же я постоянно бухать и вообще завязал с курением и выпивкой.

Потом у меня участились походы в туалет я пошёл к урологу с подозрением на простатит и рассказал ему про быстрое семяизвержение. Мне сделали узи и сказали что с простатой всё в норме. От быстрого семяизвержения врач сказал пить таблетки "Паритет". Выпил я курс таблеток но лучше так и не стало. Сейчас же после туалета есть такое чувство как "недомочился до конца". Ещё стал замечать жжение головки, белые выделения и белые точки внизу головки. Собираюсь сходить к урологу. Но подскажите, что это может быть такое и как связано с быстрым семяизвержением?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 18.10.2016, 09:40 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Быстрое семяизвержение никак не связано с простатитом или образованиями на головке члена. Преждевременная эякуляция связана с повышенной чувствительностью головки и перевозбуждением нервных центров в спинном мозге, при этом семяизвержение происходит рефлекторно. К сожалению быстрое семяизвержение не лечится консервативно и медикаментозно. Единственное эффективное лечение быстрого семяизвержения это оперативный метод (Денервация головки члена), заключающийся в рассечении чувствительных нервов, иннервирующих головку. В зависимости от выраженности быстрого семяизвержения операция может дополняться обрезанием крайней плоти и пластикой уздечки. Именно операция может помочь в устранеии преждевременного семяизвержения.

С ув.уролог в Николаеве Смерницкий Владимир Сергеевич
 
dennisccДата: Вторник, 18.10.2016, 19:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
А что без операций вообще никак не обойтись? И почему под действием алкоголя всё нормально?
 
dennisccДата: Среда, 19.10.2016, 00:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Года 3 назад так же не испытывал такой проблемы как быстрое семяизвержение, всё это началось как то непонятно.
 
SmernitskiyДата: Среда, 19.10.2016, 06:17 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Любое неоперативное лечение быстрого семяизвержения к сожалению у человека забирает лишь время и деньги, а результата практически никакого. Я не думаю, что стоит на это идти.
 
dennisccДата: Среда, 19.10.2016, 07:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 10
А почему под действием алкоголя всё нормально?
 
SmernitskiyДата: Среда, 19.10.2016, 19:42 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Так как под действием алкоголя замедляется передача нервных импульсов от нерва к нерву через синапсы и значительно снижается активность нервных центров отвечающих за эякуляцию в головном и спинном мозге. То-есть в данном случае алкоголь подобен блокаторам обратного захвата серотонина, которыми являются антидепрессанты (Такие как дапоксетин или амитриптиллин). При быстром семяизвержении такие препараты необходимо применять пожизненно или решаться однократно на "Денервацию головки полового члена".
 
dennisccДата: Среда, 26.10.2016, 09:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 10
А может это из за неопытности? Т.к. постоянной партнёрши никогда небыло, раньше секс был потом на пару лет пропал, а сечас раз в 2-3 недели. Если найти постоянную партнёршу и заниматься этим постоянно может что нибудь наладиться?
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Проблема с быстрым семяизвержением (Быстрое семяизвержение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: