Неловкая проблема - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Неловкая проблема
Неловкая проблема
kedrДата: Пятница, 05.10.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Добрый день , хочу написать о своей проблеме , потому что беспокоит и не знаю куда обратится.
В общем мне 19 лет, имею повышенную сексуальную возбудимость, например когда качаю пресс подниманием ног на турнике , чувствую возбуждение даже с семяизвержением , так же само при других упражнениях на турнике (пришлось почти не заниматься на нем), возбуждает тряска в автобуса , а если посмотрю например какой нибудь видеоклип с элементами эротики , или картинки с девушками , то возбуждаюсь в течении 5-10 мин так что опять таки происходит семяизвержение , читал что это называется дневной полюцией , и что это не совсем нормальное явление , подскажите что мне делать , хожу в тренажерный зал , когда было тепло бегал , но проблема есть случается ну где то раз в 20 дней, подскажите что делать, как лечить? Заранее благодарен
 
SmernitskiyДата: Пятница, 05.10.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
К сожалению эта проблема по интернету не решается, рекомендую вам обратиться к андрологу или к сексопатологу.

с ув.доктор
 
kedrДата: Пятница, 05.10.2012, 18:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Подскажите пожалуйста ,хоть примерно какого рода лечение нужно? Может какие физические упражнения? Не ловко как то с таким к врачу идти shy
 
SmernitskiyДата: Суббота, 06.10.2012, 11:09 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Поймите врач этим занимается ежедневно и если у вас врождённая патология "Преждевременная эякуляция на фоне повышенной возбудимости" этим должен заниматься только врач специалист.
 
kedrДата: Суббота, 06.10.2012, 23:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Ладно спасибо за быструю консультацию, если возникнут вопросы обращусь еще
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Неловкая проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: