Болезнь полового органа мужчины - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Болезнь полового органа мужчины (Склерозирующий лихен)
Болезнь полового органа мужчины
zadira55Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день!
У меня проблема с половым органом. Она началась у меня давно, трескалось, заживало и так несколько лет. Но в один день головка вышла но назад зайти не смогла. Сильно набухла и очень начала болеть. Обратился к урологу он мне пол часа пытался вправить на место но не смог, отвёл в операционную сделал три надреза и вправил её, сказал чтобы сильно её не открывал, а то снова вывалится и порекомендовал полоскать в теплом марганце. Вот и всё лечение, а оно продолжает трескаться и проход становится всё меньше и меньше.

Посоветуйте, что делать и как лечить?
 
SmernitskiyДата: Среда, 10.10.2012, 08:24 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У вас изначально до операции был частичный (неполный) фимоз в связи с чем произошёл парафимоз и вам сделали надсечки. Но фимоз продолжил развиваться, сужение становится всё больше. Поэтому необходима операция круговое иссечение крайней плоти (обрезание), другого выхода в данной ситуации нет.

с ув. доктор
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Болезнь полового органа мужчины (Склерозирующий лихен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: