Эректильная дисфункция или простатит? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Эректильная дисфункция или простатит?
Эректильная дисфункция или простатит?
GuitarFanДата: Четверг, 11.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Здравствуйте.
http://uroportal.com.ua/forum/39-206-1?lq3yTM
Вот моя прошлая тема.
Меня интересует вопрос. На одном из фото мой врач обвел лецитиновые зерна, якобы это указывает на мою болезнь. Есть ли у меня какое-то отклонение в пункте лецитиновые зерна?? То есть мне нужно знать, указывает ли этот анализ на конкретно явный простатит или нет?
Перепробовал разные лекарства в том числе и импазу, эрекция примерно такая же как и раньше. В принципе во время секса член стоит нормально, но пару раз бывало что не очень...Не знаю что дальше делать, не хочется в будущем ухудшений(
 
SmernitskiyДата: Четверг, 11.10.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Лецитиновые зёрна не являются показателем воспаления в предстательной железе, так как только лейкоциты могут указывать на наличие простатита, а они у вас в норме.

с ув.доктор
 
GuitarFanДата: Четверг, 11.10.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 11
Спасибо за совет. Разрешите уточнить: То есть никакого простатита у меня нет? Это называется эриктильная дисфункция?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 12.10.2012, 15:54 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Простатита у вас нет, вяснить это эректильная дисфункция или нет и какого она характера должен врач андролог или сексопатолог на приёме.
 
GuitarFanДата: Четверг, 18.10.2012, 22:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Спасибо, вы мне очень помогли. Не знаю, вероятно я не буду теперь ни к кому обращаться, так как врачи сейчас очень часто просто выбивают деньги из людей, как в моем случае.

Добавлено (18.10.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Я сильно извиняюсь за беспокойство, но можете ли вы сказать, какое значение у меня написано в поле лецитиновые зерна(ибо не понимаю ваш врачебный почерк), и какие нормы у здорового человека и больного?

 
SmernitskiyДата: Пятница, 19.10.2012, 09:01 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Лецитиновые зёрна у вас до 10.
Нет такого показателя как количество лецитиновых зёрен у здорового человека, так как такой показатель не определён в связи с крайне низкой диагностической значимостью данного показателя.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Эректильная дисфункция или простатит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: