Высокая чувствительность после операции - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Операции в урологии » Высокая чувствительность после операции
Высокая чувствительность после операции
Igor28Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Здравствуйте, доктор. 30 марта мне сделали обрезание. Сразу появилась невероятная боль от малейшего прикосновения к оголенной головке, чувствую малейшее движение белья и даже нитку от бинта, которым перевязана рана. Что можно предпринять для снятия такой чувствительности, или все должно пройти само по себе?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 02.04.2016, 11:08 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Всё пройдёт само по себе в течение 2-3 дней.
 
Igor28Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 02:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Здравствуйте доктор. Сегодня ночью не могу уснуть. 3 эрекции, которые разбудили меня сильнейшей болью. В районе уздечки кожа вывернулась наизнанку, так и осталась. Какой препарат можно принимать для устранения ночной эрекции? Мне это необходимо сейчас.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 03.04.2016, 06:20 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Бром-камфора по 1 таб. 3 раза в день 7 дней
 
Igor28Дата: Понедельник, 04.04.2016, 16:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Здравствуйте, доктор. Я начал принимать бром и мне стало намного легче, я очень благодарен за назначение. Теперь меня беспокоит следующее обстоятельство. Чувствую режущую боль в процессе мочеиспускания, после мочеиспускания болит вся головка. В покое, когда лежу, все нормально. Может ли это быть последствием обрезания или вероятнее всего это не связано с проведенной 5 дней назад операцией?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:01 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это нормальное явление после обрезания, в данном случае нужно подождать и в течение 1-2-х недель всё уйдёт.
 
Igor28Дата: Среда, 06.04.2016, 05:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 7
Здравствуйте доктор. Спасибо за ответы. Мне уже лучше.
Есть еще один момент вызывающий беспокойство. Сегодня неделя после операции, каждое утро после ночной эрекции шов не дает коже вернуться назад на головку, произвожу это вручную, под швом вверху головка натирается, главное- при таком зажатии по бокам образуется складка кожи, прижатая к стволу швом. Мягко сказать-ничего приятного в этом нет. Нормальная ли это ситуация?







 
SmernitskiyДата: Среда, 06.04.2016, 06:47 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если вы делали обрезание крайней плоти то головка вообще не должна закрываться крайней плотью, даже частично. Если вам делали пластику крайней плоти тогда она может закрываться.
 
Igor28Дата: Среда, 06.04.2016, 08:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 7
Доктор, я делал обрезание, но просил врача оставить немного кожи, чтобы не тянула при эрекции. Швы саморассасывающиеся, пока все на месте. Можно ли сказать по этим фото, что все нормально и так и должно быть?
 
SmernitskiyДата: Среда, 06.04.2016, 18:21 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Особых проблем не вижу.
 
Igor28Дата: Пятница, 08.04.2016, 15:09 | Сообщение # 11
Сообщений: 7
Здравствуйте доктор.
Спасибо за предыдущие ответы. Сегодня девятый день после операции. Шов на ране от обрезания стал мягче. Отек спадает. Теперь самая важная проблема- покраснение губок уретры после каждого мочеиспускания. Если орган находится в бинте и нет трения об одежду то все нормально. Стоит сходить в туалет или потереть об одежду-происходит, то что я запечатлел на фото. Является ли это результатом операции или следует искать инфекционную природу этого явления? Какие анализы можно сдать для определения данной патологии?
(Фото сделаны с интервалом в одну минуту, из-за разного угла солнечного луча возможна разница в цвете)

Спасибо за ответ.



 
SmernitskiyДата: Суббота, 09.04.2016, 10:16 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
После операции может наблюдаться воспаление губок уретры, но это вскоре пройдёт и без лечения.
 
Igor28Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:30 | Сообщение # 13
Сообщений: 7
Здравствуйте доктор. Сегодня 18-й день после обрезания. Во избежание застойного простатита решил разок заняться маструбацией. После семяизвержения покраснели и очень набухли губки уретры, до них невозможно было дотронуться даже струей воды. Нормальное ли это явление? Спасибо за ответ.





 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:14 | Сообщение # 14
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это вполне нормально.
 
Форум » Случаи » Операции в урологии » Высокая чувствительность после операции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: