Лечение фимоза - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Лечение фимоза
Лечение фимоза
Barbaris123Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 07:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Доброго времени суток. Как я понял, если детский возраст был уже преодолён, то лечение фимоза можно выполнить только оперативно? (Кто-то пишет, что можно обойтись и без операции даже в более взрослом возрасте, если фимоз без осложнений и не рубцовый). В случае необходимости операции, мне не хотелось бы делать полное обрезание по религиозным и человеческим соображениям. Поэтому, если можно, расскажите подробнее про особенности пластинки крайней плоти. Есть ли побочные эффекты и будет ли это видно визуально в дальнейшем. Так же сложная ли эта операция и можно ли найти качественного специалиста для хорошего косметического эффекта в малонаселенных городах (а не в Москве и т.п. например). Заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:55 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Фимоз у взрослых лечится оперативно. Что касается "Пластики крайней плоти", Вы можете пройти по ссылке и узнать всю информацию об этом. Специалистов в России подсказать не могу, так как работаю урологом в Украине.
 
Barbaris123Дата: Вторник, 29.09.2015, 14:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Достаточно ли качественно достигается косметический эффект?(остаются ли следы операции) Главной причиной написать сюда был вопрос: "Имеются ли побочные эффекты у данного типа лечения фимоза?", т.е. если, допустим, сравнить абсолютно здоровый половой член и вылеченный таким путём от фимоза, будет ли разница?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 29.09.2015, 19:07 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
После правильно сделанной операции не будет ни следов, ни негативных последствий.
 
Barbaris123Дата: Среда, 30.09.2015, 17:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Спасибо, примерно это и ожидал услышать. Одна теперь проблема - как найти врача для "правильно сделанной операции..."
 
SmernitskiyДата: Среда, 30.09.2015, 18:15 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
По интуиции.
 
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Лечение фимоза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: