Странное покраснение головки полового члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Странное покраснение головки полового члена
Странное покраснение головки полового члена
tettaДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Доброго времени суток!
Меня мучает странное покраснение головки члена.
Всё началось с сомнительной связи. Порвался презерватив, сделал несколько фрикций после того как заметил. Пришел домой, сходил в туалет и обработал мирамистином.
После полового контакта на пятый день сделал анализ ПЦР на 12 ИППП, всё отрицательно.
Через месяц сдал кровь из вены, всё отрицательно тоже.
Пришел к доктору показываю ничего нет! Назначил мазь пимафукорт. Пришёл домой, оголил и покраснение появилось! И так постоянно. Доктор меня считает за дурака. На работе, дома оно есть, прихожу с улицы нету, потом постепенно краснеет. Также в момент эрекции и эякуляции красное. Мазал еще целестодермом-в, пил дифлюкан. Сходил к дерматовенерелогу, он взял соскоб на грибы, тоже все в норме и назначил мазь Бепантен и таблетки противоаллергические. Промазал Бепантеном 4 дня, кажется стало хуже, покраснения ярче.
Что это может быть?  Как вы думаете не рано ли я сдал ПЦР анализ?
Заранее спасибо и надеюсь на Вашу помощь!





Сообщение отредактировал tetta - Понедельник, 01.04.2013, 22:09
 
SmernitskiyДата: Вторник, 02.04.2013, 06:47 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по фото ничего страшного нет. Рекомендую никакого лечения не принимать и не переживать поэтому поводу. Всё в скоре может уйти само собой. А через 2 месяца сделайте контрольные обследования на ЗППП.

С ув.доктор
 
tettaДата: Вторник, 02.04.2013, 07:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 17
Спасибо большое.
Скажите пожалуйста насчет анализа ПЦР.
Верить ли ему, если он сделан через пять дней после полового контакта?
Я слышал что должно пройти 2 недели и только потом брать мазок.
Простите за назойливость, хотел ещё спросить, уже четвёртый день болит, жжёт в области поясницы, также имеется некий дискомфорт ниже живота. Это почки? Или похоже на иппп? Никаких выделений нет, только покраснение.
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал tetta - Вторник, 02.04.2013, 07:52
 
SmernitskiyДата: Вторник, 02.04.2013, 15:45 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
ПЦР может не показать ИППП в столь ранний срок сдачи, желательно сдавать его через 2-4 недели после контакта, если нет симптомов уретрита. Если есть жжение в области поясницы это неврологический симптом и нужно обследоваться у невропатолога. И ещё сдайте анализ секрета простаты, такие симптомы бывают при простатите.
 
tettaДата: Вторник, 02.04.2013, 16:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Спасибо большое.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Странное покраснение головки полового члена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: